Забрал сегодня новую с салона комплектация комфорт. Со скидками 818 000. Отдал им же свою калину 2015 г люксовую. На калине аккум родной ещё был.

ultrasparc

New member
пздц вас разводят > всякой шляпы напихали и платежка 20 т.р.,ещё и с первоначалкой >
 


во первых платеж 20т.р. это кредит на 2года если на 5 лет 10т.р., во вторых от каско и сроховки жизни по опредилению не откажешся иначе кредит не оформят, от помощи на дороге согласин можно если долго спорить Я читал как вы спорили с дилерами и судились на это нужно время и нервы, когда брал машину столько народу оформлялось не кто бы слушать не стал, Я имел виду окончательная сумма кредита банк деньги не в долг дает без процентов.
Вообще хотел через три месяца закрыть подожду может евро подымится больше выйгрую.
 

Annyserf

New member
Жаль, что кузов универсал одно лишь название... Багажник меньше объемом чем у лифтбека.
 

delay(0)

New member
я мечтал о лифтбеке, в том числе и из-за багажника с максимальным объёмом. Но потом случайно у меня завелась крупная собака и ещё люблю покатать по местным горам. Так что кросс - необходимость.
Менеджер, зная, что я нацелен на кросс, дал посидеть в лифте. Потом посадил в "мой" кросс. Разница есть, конечно. У кросса заднее стекло - как витрина здоровая, у лифта - как амбразура, ничего не видно.
Ещё менеджер сказал, что объём багажника лифта - за счёт меньшего пространства для ног у задних пассажиров. Не знаю, насколько правда. Да и какое мне дело до задних пассажиров. )))
А, ну и клиренс у кросса мне поинтересней, и пластиковые арки для сельских местностей.
В остальном всё одинаковое.
 

yuriyvt

New member
да ладно кросс супер тачанка, а лифт с зади мне напоминает Москвич ИЖ Комби
 

stupidbeginer

New member
в детстве меня невероятно раздражала такая форма автомобильного корпуса. И диски эти дурацкие с дырочками.
А потом, спустя десятилетия, как-то по-другому стал на это смотреть. Даже влюбился в такой формат.
Ну да ладно, комфорт собаки важнее, чем то, что я даже не вижу, сидя за рулём. Так, на проезжающие любуюсь, и ладно. )

4vhDWb7LH_c.jpg
 

Somar

New member
нормальное в лифте заднее стекло, все что нужно видно
+ зеркала в грантах хорошие крупные. Насчёт меньше места для задних что-то сомневаюсь, колесная база то одна, но я не измерял.
 
обьём багажника откуда такой берётся, если база одна?
Стекло-то широкое, но по высоте разница есть. На трассе достаточно и амбразуры лифта, а вот задом сдавать на кроссе куда как легче. Я на ff2 катал, представление имею.
Но у лифта преимущество в чистом заднем стекле. ))) Потому и склонялся к нему.
 

gonnie

New member
багажник в базу не включается, база это расстояние между осями колес, там салон в основном.
Насчёт стекла сам на лифте катаю, поставил парктроник и все.
У кросса вроде тоже дворник есть на заднем
 

Павел Гол

New member
ага, посмотрел на схеме, у лифта зад длиннее на 12 см от задней оси.
Дворник и там и там есть, но у лифта стекло почти не загаживается в силу аэродинамических свойств, а у кросса в силу тех же причин зад вечно чумазый.
 

lentaluxru

New member
в детстве я ненавидел УНИВЕРСАЛЫ, а когда после очередной Б.У. инопомойки купил ваз 2111 понял как это удобно и следующую купил Приору 2 универсал, а теперь Гранта Кросс и теперь кроме УНИВЕРСАЛА ни чего не рассматриваю. Приоритеты меняются, видимо возрастное.
 

I-SEO.org

New member
22. Произвели в сентябре. Привезли в салоны декабре. Купил в январе
 
нет сейчас такого. Сказали ты успел. У них пересматривают кредиты, а значит подорожание будет. Мне так без допов продали. Сам докупал ковры и всякую мелочь
 

Сверху