Забрал сегодня новую с салона комплектация комфорт. Со скидками 818 000. Отдал им же свою калину 2015 г люксовую. На калине аккум родной ещё был.

mike.hrf

New member
Дальше будет только хуже! Никакого производства комплектующих, одна брехня и болтовня (как и везде)! Качество просто жуть, но с таким ростом цен, скоро за лям не останется ничего, кроме убитых вёдер, а роста благосостояния населения ожидать совсем не приходится((
 


2019 3года все устаревает,все работает и ничего не ломается, даже скучно стало до этого была калина с пробегом 16 клап 100.000кл начинала по мелочам доскучать но все исправил и продал купил новую машину

ikqW8DXyBPI.jpg
 

kick

New member
она во всем устраивала, но время идет кузов, детали все устраивает и изнашивается и придется ремонтировать и лучше продать пока она в порядке и хороший вид, да и кузов лифтбек хотел он лучше аэродинамика отличная жопа всегда чистая и вид лучше
 

Ярик

New member
блин ну взять потреб кредит и купить,с верху ещё тысяч 40-60 чтобы под себя сделать и расходники поменять и всё и катай нормально
 
да я обсалютно согласен! Но повторюсь, не у каждого есть возможность (к сожалению)
Мне только автокредит дают. 4 года езжу на гранте, 445 тыс проехал. Уже пора бы менять, но с такими ценами ... Короче не знаю что пока делать
 

torg33

New member
Желаю поездить на хорошей машине, и по Калине скучать не придётся)
 

Сверху