Задал диллеру вопос, ответ получил, проблема не решилась, может кто в курсе как лечить, может было у кого подобное? Драйв актив

weec

New member
Всем привет! Задал диллеру вопос, ответ получил, проблема не решилась, может кто в курсе как лечить, может было у кого подобное? Драйв актив.

J98wbDl_kOw.jpg
 


sexsamara

New member
не поленись и сними дросель и промой его очистителем карбюратора вот увидишь все пройдёт, когда промывать будешь заслонку невздумай трогать, так пролей и все
 
Может форсунка голову морочить. Всякое может быть..если новая это не значит что ломаться нечему) К хорошему диагносту заедь. Я бы так сделал...
 
Если стоишь в пробке летом грубо говоря и включается вентилятор охлаждения то обороты падают резко и как будто машину всю перетряхивает, вольтаж падает, в принципе это нормально
 

goodman

New member
Скажу больше. Гранта 16 Кл АКПП люкс. С новя проблема на проблеме. В отрицательные температуры с вероятностью 50/50. Заводится и сразу глохнет. Либо заводится и держит 500 оборотов пока не нажать на газ. По истечении 3 месяцев зацвела. Капот изнутри. Телевизор под передним бампером. Под уплотнителями на крыше усеяно рыжьём. Подклинивание руля(ЭУР) в положении руль в центре. По технике при неоднократном обращении к дилеру послали друг друга в Ад.(бредили тем что пока чек не загорится,не могут ни чем помочь). Сейчас пробег около 40 тысяч,научился жить с этими проблемами.
P.S. промывка дросселя,замена топливного,замена эпг мне не помогли,деньги на ветер. Кому то реально помогала промывка дросселя.
 
Эх ребята, как я вас понимаю, тоже проблемы с новой грантой. Гарантия это миф. Она нужна чтобы только им деньги нести
 
Каждые 15к мою дросель при снятой минусовой клемме. После чего ставлю клему на место и держу минуты 3 на асс после чего данная проблема с запуском авто на горячую и иногда на холодную уходит. Гранта фл 21127 16кл.
 
Дружище вот тебе способы после которых это пройдет, 1- чистка дросселя, 2 замена топливного, 3 поменять заправку,
 

chesserv

New member
100% решения проблем, мне помогло, почистил дроссель машина резвее стало но так же тупила, заменил фильтр помогло не на долго, но потом поменял заправку и как бабка отшептала, с пол пинка заводится,
 

Flash[hi2]

New member
тоже советуют дроссель почистить, заправка лукойл 95, но блин машина новая же, фильтр говно чтоли? Дроссель уже засран? 6к пробег
 

Сверху