Задал диллеру вопос, ответ получил, проблема не решилась, может кто в курсе как лечить, может было у кого подобное? Драйв актив

Coolmax

New member
весь бензин искатать почти в 0, и поменять заправку на другую, на 6 тыщ не думаю что дроссель а вот на счет фильтра слышно когда он забит уже
 


bald

New member
Есть вариант катушки и свечи, но это легко увидеть по двигателю он начинает трястись и вой стоит как на тракторе, а какая именно катушка или свеча можно проверить на заведенную машину отсоединять катушки по очередно, при отсоединении движок троит если начал троить то все нормально, а вот если изменений не происходит то значит катушка или свеча, катушку проверить перекинуть на другой целиндр если все норм то свеча
 

joo

New member
У меня лично пока сцепление не выжмешь двигатель не запускается...А дилеры походу вообще делать ничего не хотят,либо заморачиваться,либо не понимают вообще ничего.
 
на 8кл вроде как такая фишка. Там на педале сцепления стоит концевик. При лёгком нажатии на педальку слышно его срабатывания.
А на 16кл он тоже есть, но не подключён. То есть машину можно заводить вращая коробку.
 

allprikol

New member
У меня на холодную было, что пока на газ не нажмёшь машина не заводилась. Троит, трясется, обороты плавают. Спасло чистка дросселя. Теперь с пол оборота заводиться.
 

nikolai1200

New member
вы имеете ввиду рабочие обороты? Обычно от 2,5 до 3,3 держу. Иногда, в редких случаях кручу до 5к.
 

hlebopechka.ru

New member
да и я так же.
Кстати заметил, что под нагрузкой (когда например в гору едешь) в диапазоне 2-2,1к оборотов посвистывает впуск. И звук очень похож на турбинку. с новья так делает. Думал что-то случилось, но похоже это особенность ресивера. Не знаю как у других
 

dekus

New member
Это похоже на проводку Блока Управления Двигателем, надо проверить блок и эбу!!!
 

Сверху