Задал вопрос в поддержке StarLine, но ответ больше похож на отписку, а не на что-то полезное. Продублирую здесь текст, может вы мне подскажете. Мой

Ярик

New member
автозапуск, открыть багажник с брелка, обе смогут. А что еще сможет Гранта? Обогрев лобаша тоже обе включат, при доп подключении. И т.д.
 


wrerbarleds

New member
Стоит старлайн е96. Из всех хотелок, мне поставили в свободный канал (4лин) сделали запуск видеорегистратора. Т.е если сигнализация сработает, то включается видеорегистратор. Возможно можно было что-то другое сделать, но я выбрал такой вариант. Второго брелка нету. Вместо него через приложение можно открыть, закрыть. Запустить двигатель. И.тд
Остальные функции те же что и на всех сигнализациях
 

Nauru

New member
про возможность включения видео регистратора не знал
 
что-то маловато вы эксплуатируете свою Е96, если у вас Люкс, в котором скорее всего полноценный CAN и LIN.
 

greendrug

New member
Машина 20 года, стоит сигнала а93, а чтобы подключить автозапуск нужно доплатить 9000.
Поэтому за каждую хотелку нужно доплачивать и не мало...
П.с. а93 сигналка
 

Highscreen

New member
посмотрел сейчас на оф.сайте, у этой сигналки есть автозапуск. Получается за работу хотят 9000? Что-то многовато.
 

Aircash

New member
покупала машину у оф. дилера, они как всегда немного наи*Али с ценником. Машину брала в кредит и сразу всё не просчитала, а когда вечером пришла домой, то поняла, что 30000руб сверху заплатила. Когда пришла к продавану, он ответил - что 30000 это доставка авто от завода до салона... Я долго с ним ругалась и в счёт компенсации выторговала у него установку сигнализации. Поэтому получилось без автозапуска... Да она мне в принципе и не нужна, сигналка недавно стала моросить,поехала в сервисный центр и спросила ради интереса сколько будет стоить подключить автозапуск
 

Сверху