Задал вопрос в поддержке StarLine, но ответ больше похож на отписку, а не на что-то полезное. Продублирую здесь текст, может вы мне подскажете. Мой



OPC

New member
уже нет смысла звонить, вроде как разобрался, объяснили. Сейчас надо будет инструкцию почитать, может какие нюансы ещё найду.
 

stupidbeginer

New member
На гранты проблематичней устанавливать сигу чем на другие,инфа от оф установщиков может поэтому дороже установка стоит
 

bibibika

New member
Как это без иммобилайзера? У меня бомж комплектация 14го года и иммо есть. Если сига с кан-лин, то обход иммо можно сделать по кану. И некоторые данные сига будет получать по кану. Ну а функции комфорта по кану можно реализовать только в люксе, как было сказано.
 
Не вижу смысла покупать е96 v2 2can+4lin она дороже чем просто е96. В е96 есть 1can и 1lin этого более чем достаточно для гранты. В А93 есть свои приколюшки, можно установить модуль GSM в нутрь блока, но я точно не прмню там платы меняются и приходится чем то жертвовать. В е96 платы не заменить не дополнить, но можно просто купить блок GSM - GPS и согласовать по блютузу.
 

korektor81

New member
лично мне GSM - GPS без надобности, потому эти модули подключать не собираюсь.
 

bibibika

New member
обычная модель Е96 снята с производства, а там где она ещё есть в продаже, то цена такая же, как и на Е96 v2.
 

elitelife

New member
@starline_ru] на сайте, через мессенджер ответили на все вопросы, четко.

Согласен, что стандартные "хотелки" пользующиеся спросом для примера на сайте можно было бы привести. приходиться погружаться в вопрос

Имхо, автозапуск на ручке мне не зашёл.
 

pavel@tartc.ru

New member
на предыдущей машине ручная коробка, и автозапуск - просто прелесть какая-то.
 
Дополнительно с GSM модулем.

ziE29aop-A0.jpg
 

Сверху