Заказывал зимнюю защиту(заглушку) нижнию подошла хорошо упаковано тоже отлично.Заказом доволен большое спасибо

OtDushina

New member
не знаю как во Владимирской, но в Нижегородской, заводской термостат в -38 давал хорошее тепло в салоне)
 


Rml

New member
ездил по гарантии даже термик менял, результат тот же был, пока не сделал что написал выше
 
Пользуюсь подобными уже вторую зиму. Всё отлично, штатный термостат не менял, температура более 80 постоянно, Я думаю больше не надо. Но у меня нижняя немного другая под номер не крепится, можно поставить не снимая его
 

CSRespect

New member
нет конечно. Это чисто для зимы. Есть ещё верхняя заглушка. Если выше -10 градусов я её снимаю. Ниже надеваю обратно. Без всяких проблем она держится крепко
 

bald

New member
нет. Я в Тюменской области живу, на юге. Со штатным термостатом. В сильный мороз, ниже -25 у меня машина не могла нормально нагреться. А если морду закрыть, то вполне себе температуру нужную держит. Даже в -30. У нас многие морду закрывают на зиму, кто как. Этот вариант просто более элегантный)))
 

shawlow

New member
я в Башкирии живу в южной части если честно не когда не закрывал морду
 
а у вас зимой до скольки температура опускается?
Я думаю эти заглушки имеет смысл ставить если температура ниже -15 опускается на продолжительное время. А так если пару дней холоднее будет смысла нет на гранте
 

miha777

New member
да сейчас зима хрен поймёшь какая сейчас плюс 1 снег идёт, зимой до минус 30 бывает
 

FreeLancer

New member
у нас также. Я использую, мне помогает. Гаража нет, машина на улице быстрее прогревается. Ветра у нас тоже не редкость, равнина
 

Цербер

New member
официальная розничная цена 1404 руб. С учетом клубной скидки 1070 руб. https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_1998471
 
крепится на боковые защелки и штатные винты

FRsGXey94WQ.jpg
 
по месту нужно смотреть, в каких местах у вас закреплена сетка, и не совпадают ли места крепления сетки с защелками защиты. Если что, то можно либо переставить крепления, либо немного сточить защелки.
 

Сверху