Заменил термоэлемент на Luzar 92 градуса. В машине тепло теперь. Старый нагревался до 81 максимум. Времени ушло минут 40 на всё. Цена 700 рублей

Аляска

New member
я помню 14 была, так там печка ташкент делала в машине а в гранте вроде и температура большая, но плохо отапливает салон, как буд то размеры отопителя маленькие.
 


в ходу 80 градусов держит, печка, ну так... Теплая конечно....точнее тепленькая) По стоял на холостых, по грел машину до 90 градусов, печка вообще как сатана стала, руку не возможно держать перед дефлектором, секунды 3 и обжигает аж
 

mrKrabs

New member
Я сегодня закрыл низ бампера. Одно из половинок. Зимнего пакета. И все окей. Ни какой термостат менять не нужно. Всю зиму с ним езжу. И ни каких проблем. В машине Ташкент.
 

Alex Kirillin

New member
Реально помогае. Редко в мороз ставлю. Верх. И все хорошо. Темпер с нижней частью. При улице -10-15 ДВС 86-89
 

Dr_Glubina

New member
на удивление помогает. Заказал верх и низ ( в группе). С дуру поставил обе, в -10 стоял с пробке, вентилятор молотил как летом в жару, в машине адская жара. Сейчас только низ, по трассе 85-86, в пробках иногда включается вентилятор. Я доволен покупкой однозначно.
 

Scamp

New member
Че орать то на парня. У меня в нынешней гранте нихрена не Ташкент. И летом сплит полная лажа. В прошлой (2013) был филиал бани зимой и долбанная Арктика летом, аж стекла мерзли. Так что может у Азамата тот же Жопокрыл собирал, что и мою гранту.
 

Сверху