завел сутра, ошибка превышения температуры ОЖ, и полный бачок и двигатель бежевой эмульсии, вызвал через горячую линию эвакуатор, услуга бесплатна т.к

Moony

New member
Там работы то на 2часа дилеру заменить прокладку и можно дальше ехать
 


mrKrabs

New member
Гбц скорее всего, а что за номер бесплатного эвакуатора? Что-то я невтеме, авто тоже новое
 

Uni-Text

New member
спасибо, Вторая Вазовская машина с салона, а слышу впервые раз об этом
 
88007005232 если что кому пригодится, чтобы заявку на эвакуатор подать, меня уже через 40мин забрали но в самом воронеже сломался повезло, если можно так сказать
 
Там поправка одна: эвакуатор бесплатно, если ты в 200 км от дилера, не больше. Если больше, например 300, то за 100 платить тебе, а за 200 они платят
 

Ruiseecic

New member
ну далеко пока на гарантии и заводской брак не вылезет лучше не ездить тыс до 5)
 
Гарантия до 100 000. Что ж теперь 3 года никуда не ездить??? Ездили летом в отпуск загудел ступичный задний подшипник ( как потом выяснилось). Позвонили на горячую линию, там минут 10 даже трубку не брали. Плюнули, нашли в книжке телефон ближайшего дилера и сами до него доехали. А так кстати от горячей линии толку мало. У них нет ни одного технического специалиста. Едьте в сервис и всё
 
может это другая горячая линия, я сначала через эра глонасс звонил а там уже номер дали, т.к. через них платно
 
да и 100тыс нет конечно но заводской брак если есть он быстро проявится если следить. И подшипник это хе рня, я то встал так что заводить машину нельзя было чтоб не загубить
 
ну вот в обед оставил до закрытия до 8 даже голову не сняли, завтра поеду скажу или делайте или дайте инструмент сам сниму не позорьтесь
 

Сверху