завел сутра, ошибка превышения температуры ОЖ, и полный бачок и двигатель бежевой эмульсии, вызвал через горячую линию эвакуатор, услуга бесплатна т.к



глупый вопрос, а что делать вот ситуация я в чужом городе, если заведу машину могу встрять на движок не отъехав и тысячи км, если бы просто бачок лопнул расширительный например да то пох ер сам бы поменял на парковке да поехал, а тут дорогой ремонт
 

kasma

New member
да у меня на тачке уже сигналка, антикор вся херня да и полюбил я уже, и город другой
 

Sansey

New member
там не все так просто. Что бы вернуть Авто машина должна больше месяца находится на ремонте.
 

Strnet

New member
В апреле 19 года я приобрел ФЛ новую, 16кл на автомате. Понравилась машина, проехав 500 км из под термостата увидел подтеки ОЖ, поехал к дилеру, тот мне заявил что мол не гарантийный случай и подтеки и ослабленности по гарантии они не устраняют, но с горем по полам после моего серьезного возмущения они устранили якобы, сняли термостат а там порвана прокладка, наложили варварским методом герметик и сказали что авто казахстанской сборки, а это хуже чем российской. Через пару дней заглянул под капот а течь как была так и осталась. Что в итоге все спросят, продал я ее и купил старенький мерседес, да не идеал, но хоть ездить на нем приятней и не дребезжит как не пойми что
 

wrerbarleds

New member
аналогично было. Ездил к доллару раза 4. И так антифриз и продолжает подделать. Безобразно относятся.
 

SiriusMX

New member
В таком случае как у тебя авто меняют на новый отказывайтесь от ремонта
 

Aircash

New member
приехал к диллеру, наконец разобрали, ничего не увидели, сказали вроде не прокладка надо тестировать сам двигатель дальше разбирать, отправил менеджера узнавать за подменный авто. Проверили на перегрев, перегрева не было, но это я и так знал, вообщем мой косяк практически исключили. Дальнейшие результаты по диагностике и более плотному разбору через 3-4 дня. Думаю если не прокладка то скорее всего заменят двигатель, потому что как он сказал весь двигатель в бежевой эмульсии значит течет не плохо.
 
не не новая инфа, пока узнавади за подменку дефектовали прокладку не плотно прилегала, вечером уеду на своей, щас все промоют поменяют жидкости и в путь, слава Богу)
 

Сверху