Здорова, мужики. Гранта fl белый цвет. Как я понял начинает быстро ржаветь, по сравнению с другими цветами. А с чем это связано? Кто то говорит что

Здорова, мужики. Гранта fl белый цвет. Как я понял начинает быстро ржаветь, по сравнению с другими цветами. А с чем это связано? Кто то говорит что гранты белого цвета не грунтуют, не цинкуют. Это правда? И почему так гранты белого цвета обделили?) С чем связано что так быстро начинает цвести гранта белого цвета?

nRLUT7IYYWA.jpg
 


Аляска

New member
Да бред это все,так же как и все грунтуют и цинкуют,просто на белом их отчётливее видно чем на других цветах
 

global_surveys

New member
Технология покраски белого цвета другая,да еще и толщина слоя меньше.,вот поэтому и быстрей ржавеют,и бесплатный цвет.
 
да с чего вы взяли то что он бесплатный??? > вы где вообще видели в наше время что то бесплатное?коврики даже платные идут как доп,а тут машину вам бесплатно красят ага самим не смешно??
 
он не бесплатный он входит в стоимость машины белый цвет,а вот если ты будешь брать допустим цвет машины металик,вот тут прийдется доплатить за цвет тех покраски другая,почитай про это
 

Dimoogle

New member
да не бесплатный он,читай внимательно предыдущее моё сообщение
 

Lenar

New member
акрилом классику красили. . А гранты нитро. И лак. И где я не прав??
 
все верно,акрилом красили классику в нулевых,такой краски давно уж нет,у меня белая и я с уверенностью говорю что это эмаль под лаком
 
Кака разница какой краской она покрашена? Сопротивление коррозии отсутствует напрочь. На Логанах, в местном таксопарке, сбита краска до металла, 3-й год ничего не ржавеет!
 

Velascues

New member
и гранты, и весты, и даж соляры с рио красятся акрилом, базовая эмаль металлик. Но есть база и без лака, и тож акрил. 240 белое облако, пример на фото. Это завод. Но щас хз, в чего они красят, это ещё 20год.

odQ4AK6zmoA.jpg
 

Сверху