Здорова, мужики. Гранта fl белый цвет. Как я понял начинает быстро ржаветь, по сравнению с другими цветами. А с чем это связано? Кто то говорит что

ты прежде чем людей оскорблять,докажи что ты прав!была официальная информация что с 15 года кузов стали цинком обрабатывать,и я сам лично видел Гранту после дтп и там прекрасно было видно что цинк присутствует
 


у меня есть капот гранта 2020г, после небольшого дтп, цинком там даже не пахнет, маркетинговый ход мое мнение
 
У меня тоже белая, июль 2021 мне рано что то говорить, но я очень сомневаюсь что для белых отдельный малярный цех, мне кажется это дилеры слух пустили лишних денег содрать
 

addineTip

New member
Вот тем и отличаеться ! что основные цвета металлик ( металлизированная краска ) а в белом цвете этого нет! металлик будет поустойчевее к корозий ! вот за это и платим за цвет я думаю !
 

Kram Aivazyan

New member
Потому что все остальные цвета это (металлик) а белый и чёрный -акрил, на любой машине металлик лучше справляется с коррозией
 
Меня удивляют люди, которые пишут, гаражное хранение, как будто, это лучший способ хранения. Представьте, грязную, мокрую машину загоняют в гараж. Что с ней происходит? Или они её каждый день моют и сушат. Самое лучшее хранение, под навесом, или просто на улице
 

qewsxza

New member
У меня белая была. Три года на дорогах полёт нормальный. Потом год простояла под открытым небом на траве разбитая. Ничего не заржавело.
 

osbez

New member
Я сам спрашивал у официалов, они сказали белый цвет красят то один слой, а остальные по 2 3 раза
 

Сверху