Здорова всем!Такой вопрос!У кого 16 кл мотор,почему часто поднимается температуры и включается вентилятор?Либо мне кажется,либо для этих моторов это

tisi

New member
термоэлемент меняй, у меня 127 движок, 7 лет, ничего не перегревается 80-87 градусов всегда и летом в жару 84 было и тем более зимой.
 


alexcom

New member
На 8-ми клапанным всe точно так же. Что вы с ума то сходите.
 
Первый год тоже самое было, зимой Ташкент, после холодной Калины1 небо и земля,а на следующий год, укутано все что можно, 20 мин прогрева и тепла нету, едеш а она 73 ° и всё, хотел термос поменять, Ковид сука свалил.
 

yakutec

New member
Пробег 1200 км, все то же самое. В пробках постоянно включается. Я даже сначала подумал что там что то сломано) гранта АТ, 16кл
 

Sergey Palych

New member
бывают помпы с капроновой крыльчаткой, они ломаются или разъедает её.
 

Booba

New member
Тоже самое бро, три раза ездил к дилеру ебал им мозги, потом поспрашивал у людей у всех так так что это норма )))
 

Egorspbxxx

New member
Народ вы в себе или нет? Включение вентилятора не говорит о перегреве двигателя он попросту тоже участвует в отборе лишнего тепла, что бы поддерживать температурный режим двигателя в допустимых параметрах.Наше дело рулить и следить за показаниям приборов а что там включается и выключается не наше дело. Немцы никогда не стали бы задавать такие вопросы.
 

Сверху