Здорово мужики хотел по благодарить всех кто не остался равнодушным и дал мне советы по выбору авто шампуня ! Мой выбор пал на grass и я остался очень

Здорово мужики хотел по благодарить всех кто не остался равнодушным и дал мне советы по выбору авто шампуня ! Мой выбор пал на grass и я остался очень сильно им впечатлен !!! До этого мыл одним говном. Цвет техно очень капризный цвет так же как и черный и этот шампунь справился на ура! Спасибо всем !

2K23LvGZx0k.jpg
 


bmpa

New member
Мы тут говн@ ни в коем случае не посоветуем, так не много подливы.
А ты переживал
 

RostovSeo

New member
у тебя не было синей, чёрной, темно-красной, темно-серой тачки,вот тогда бы ты понял что такое разводы. У сестрёнки ФЛ лифт,голубая планета,ставим вместе на стоянку,после мойки (у меня кстати техно),утром после росы у неё тачка 3,14..ц какая, моя по сравнению с ней идеально чистая
 

Олаф

New member
Не знаю техно как и серебро всегда чистая. Мелкий налёт пыли не особо видно.
 

yuriyvt

New member
Кстати тоже купил такой, как правильно разбавлять?мойку тоже только купил...
 
на нем написано 125-350 грамм на литр в зависимости от загрязнений. Я бадяжел 80 грамм шампуня на 0.5 литра воды. Эффект понравился
 

OtDushina

New member
при покупке мойки высокого давления в комплекте нет пено-генератора.
В комплекте идет так называемый размягчитель грязи...
Их как раз то и путают с пено-генератором, обзывая при этом изготовителя, хотя инструкцию не одно животное не читает
 

bono

New member
И на счёт капризного цвета- когда выбирал тачку,специально с манагером сначала прошли на стоянку новых авто,все цвета были в наличии,я сравнил(машины стоят под открытым небом не меньше недели),самым практичным цветом внешне оказались два-белое облако и техно. На них меньше всего была заметна пыль.
 

Сверху