Здорово мужики хотел по благодарить всех кто не остался равнодушным и дал мне советы по выбору авто шампуня ! Мой выбор пал на grass и я остался очень



Абрашка

New member
От этого шампуня весь хром слезет с накладок на переднем бампере. Так же этот шампунь вредит лкп, слишком агрессивная химия в составе. Таким свою машину никогда не мыл. Вот два средства, использовать одно за другим. Сначала бесконтактная Мойка, потом ручная с черрибомб. Точно останешься доволен и гидрофобный эффект порадует. А грасс выброси, пожалеешь потом

eemmnFe8YWg.jpg
 

simuran

New member
поддерживаю, все гоняться что отмывает он, но не кто да задумывается что он щелочной !
 

wildlife

New member
Верно подметили про щёлочь отмоет и все защитные составы для ЛКП
 

Vahan

New member
всё химия. Но одна спокойно хранится в бутылке из под лимонада, а другая за пол дня дно разъедает.
 

Kolyabis

New member
откуда взялся гидрофобный эффект? черибомб обычный ручной шампунь, без всяких добавок.
 
про катионик соглашусь. Использую катионик, когда мою двухфазно, после него протер и все. Черибомб использую, если планирую нанести какое то гидрофобное покрытие, либо квик.
Вообще шайн химия топ за свои деньги и ассортимент отличный, найдется все.
 
Сравнил блин чёрный и техно! У меня чёрная и она чистая до тех пор пока в боксе на мойке стоит, выгнал все 10сек и пыль на ней!
 

Сверху