Здорово мужики хотел по благодарить всех кто не остался равнодушным и дал мне советы по выбору авто шампуня ! Мой выбор пал на grass и я остался очень



согласен,только смотрится этот цвет почти а-ля 90 годы. Хотя конечно кому как,ведь о вкусах не судят. Поэтому и говорят на вкус и цвет фломастеры разные . Но меня техно более чем устраивает. А перед ним было белое облако гранта
 

nikki4

New member
я не говорю что цвет плохой, но пыль и разводы очень хорошо видно, особенно когда сам её моешь
 
Прикольно, а вам машина для красоты или покататься?)). Мою раз в неделю на мойке самообслуживания, живу в ней 5 дней в неделю). Намыть чтоб любоваться мысли не было)
 

Skorp

New member
не люблю в зачюханой тачки ездеть . Тоже передвигаюсь 7 дней в неделю, 5ть из них мои дети в садик и из него
 

trofimov

New member
передвигаться из А в В и обратно, это не 12 часов зарулем за городом). Как то уже нет сил в 22 каждый вечер намывать, да и глупо ))). Отмываю день в день только после хорошего бездорожья, типо по глине в ливень).
 
ясно). А то я подумала намыли и любуетесь)). А реальность вносит коррективы с мойки выехал, а тут лужи и птицы нагло портят всю красоту)).
 

Melnishin

New member
по этому мойку и преобрел, что б не так обидно было тратить деньги за зря, ну и в селе живу мыть могу в любое свободное время
 

Сверху