Здорово одноклубни!!! Пересел с 11 годовалого лансера, на новую Гранту. Комплектация комфорт + защита картера, сигнализация, коврики салона, коврик

ShakuR77

New member
Здорово одноклубни!!! Пересел с 11 годовалого лансера, на новую Гранту. Комплектация комфорт + защита картера, сигнализация, коврики салона, коврик багажника, антикор, тонировка. 1 августа отдал 710 К.
Пробег на сегодня-8100. Выявили заводской брак щелчки при трогании назад- будут менять привод в сборе, правый поворотный кулак. Для примера- Lancer ездил 11 лет без единой поломки!!!! Двигатель 1.8 143 лошади, коробка механика пробег на момент продажи был 180.000. По комфорту в принципе одно и тоже, расход стал меньше, обгонять машины на трассе стало хуже, в городе без изменений ( с низов хорошо поднимает) багажник стал больше, штатная магнитола с Bluetooth порадовала, клиренс остался без изменений, максимальная скорость без изменений(185-190)
И самый главный минус- приходится доказывать ебл@нам что новая машина лучше чем старая!!!
Lancer продал знакомому- такого на Авито не найти!!!

vO_hbpbe8ko.jpg
 


DIDA

New member
примерно всё осталось без изменений, не хотел вкладываться в дорогие запчасти.
 

Поручик

New member
и я о том же, лучше новая, какая б она не была ( русская или зарубежная)!!!
 

Vainonia

New member
Зачем кому то что то доказывать. Все взрослые, каждый пусть думает своей головой.Удачи в эксплуатации.
 
отчего же? И без него тоже жить можно))) у меня его тоже нет, и проблем не испытываю. Вопрос в другом-цены повышают, а такие мелочи в виде заднего дворника убирают.
 

chery

New member
третий подголовник тоже убрали,раньше на норме и комфорте был,сейчас люксе говорят убрать,только в престиже есть,а цена поднялись)
 

WIN

New member
У меня из за этого дворника чуть машина не сгорела, так что нафиг он не нужен
 

TheRain

New member
после сильного дождя стало пахнуть палеными проводами в машине, все облазил и обнаружил то что моторчик дворника заклинил, проплавил облицовку багажника и расплавилась проводка, электрик сказал ладно хоть вовремя нашёл, а так бы итогом могло быть возгорание Авто, обесточил его и теперь больше не пользуюсь
 
у меня осенью в сырость щёлкать начал, сначала думал замок багажника, похожие щелчки, потом разобрал все, добрался до моторчика, отключил его, вот уже почти два года дворник просто дырку в крышке багажника закрывает, необходимости прям в нем ниразу не было за все время, он там просто лишний
 

miha777

New member
Я на лансере 2005года 500+ накатал с одной капиталкой мотора, рейки, в акпп только масло менял) продал из за усталости кузова
 

Сверху