Здорово одноклубни!!! Пересел с 11 годовалого лансера, на новую Гранту. Комплектация комфорт + защита картера, сигнализация, коврики салона, коврик



tisi

New member
бюджетная иномарка до 2010 года выпуска с 3 хозяевами по такой же цене очевидно лучше)
 
Быстро разочаруешься,как цвести начнет после первой зимы, всегда удивляют люди нахваливающие гранту,каждый понимает почему на них мы катаемся лишь от безденежья,а покупать сейчас ее почти за миллион-это верх безумия
 
я брал за 550 два года назад, нынче 3 зима и не одного рыжика, что там должно цвести после первой зимы ?на счёт цен согласен, за те деньги которые я брал казалось очень дорого сейчас это уже маразм
 

worldpromoter

New member
значит эксплуатация раз в пол года,ты ее каждый день погоняй круглый год и посмотри как пороги облезут,сколько проехал вообще тысяч 20?!
 
31 000, краска начала отлетать на 18 000 по середине зимы . В итоге отъездил до весны, не одного рыжика, места где нет краски потемнели, я хорошо вымал пороги, обезжирил, кистью нанес грунт, потом краску и лак и поставил более большие брызговики, сейчас такой проблемы нет, чуть позже, года через 2-3 если не продам то сделаю новый антигравий .Езжу каждый день
 

Equ

New member
Я брал калину в 11году 288300,вот ее цена,а по современным ценам она вообще не нужно, сейчас 10 лет цветет все и вся,у товарища 15 года ржавее моей так что если пока нет ржи,в течении двух лет это не показатель,облезлые пороги это их бич
 
Ну ты не фига не ездишь 30 тысяч за три года это ни о чем тысяч 50 хоть в год тогда можно судить ржавеет или нет
 
авео говно редкостное, низкая, запчасти дорогие, не едет нифига, уж лучше бы киа рио jb (2006-2011) года взяли бы, получше авео
 

who_a_u

New member
я и брал с тем расчетом чтобы до 100 000 и продать, с моим пробегом лет на 5 хватит, потом они сыпаться начинают . А так сколы подкрашиваю, за 30 000 достаточно много уже, ну рыжья нет если не считать ржавый телевизор с завода
 
ну не сильно хуже солярки или Рио,а брали нужна была новая с автоматом,Рио и соляры дороже были значительно,а вот в плане кузова она крепче соляр и Рио,мы покупали за 540 в 13 году новую
 
это не то поколение, это предыдущий кузов перед солярой который, у которого двиг g4ee чугунный, старая корейская школа
 

extreem

New member
Я просто ездю даже трубку уплотнения вставил с одну дверь .антикор и пропан ...и все )))
 

RostikUltra

New member
Застучал палец в шатуне, 1,5 месяца делали, поменяли шатун, поршень. Всё равно стучит только не так громко как было, типа другие цилиндры, т.к. замеры в допуске то завод не даёт запчасти на замену других шатунов
 

V0ice

New member
19 года, полёт отличный, конечно не иномарка, ноездить можно, неслушай некого, хороший аппарат, все лучше чем бу хламы в которые надо в кладывать,
 

Сверху