Здорово одноклубни!!! Пересел с 11 годовалого лансера, на новую Гранту. Комплектация комфорт + защита картера, сигнализация, коврики салона, коврик



Redactor

New member
отвёз в сервис по гарантии,где заменили коробку на новую.Потом продал её через время
 

Earl2k

New member
сейчас везде брак гонят. И инохлам не исключение. Я согласен, что Тазик не дотягивает по комфорту до более дорогих авто, но при этом если там что-то отвалилось, то насрать, за 3 копейки починил и полетел дальше. Плюс при желании тюнинг Ваза очень дешев, чем и привлекает
 

romfdor

New member
Мне всё равно машина нравилась,свои функции она выполняла.Единственное с чем не мог смириться,это примерзанием зимой замков дверей
 

Booba

New member
Жаль, что не долго длится ощущение "новая машина", в остальном ты прав
 

umklaidet

New member
Норм тачка, все зависит от прокладки между релем и сидением, а так молодец, правильный выбор сделал
 
Я с тайоты спринтер Кариб1998 г. в пересел, японец на китайской ходовке не японец, а метис . Новое есть новое, но правда чпокать девок не удобно в гранте
 
Ыыыыы!!!!! Прям бомбануло по поводу нового авто!!! Та же херня - заипали дэбилы непобедимые, с пеной у рта доказывающие, что пропуканая проткнутая наездниками иноповозка с пробегом 300+ и шестым дубликатом ПТС это лучше, чем новая Гранта.
 

ikanewton

New member
У меня у жены тоже лансер X только седан 2008 года, переодически катаюсь на нём, пробег 240000 одна проблема масло стал кушать, у самого гранта лифт 2020год 16 кл. По динамике до 120 одинаково дальше лансер выигрывает, по трассе лучше на лансере уверенней идёшь на обгон, рулешка точней ни каких кренов, на гранте страшновато, тормоза лучше чем на гранте, места больше в салоне задним пассажирам очень удобно, на гранте устаёшь на дальние расстояния на лансере нет, зато гранта теплей зимой чем лансер, расход на 3-4 литра меньше и педали на гранте мягче и руль легче, интересней подсветка приборов, у лансера все красным светиться, лучше конечно лансер, а ребятишкам почему-то нравиться на гранте кататься, лансер за 12 лет без поломок, только подвеску перетряхнул, даже намёка нет на корозию, посмотрим что с гранатой будет
 

Бумер

New member
за то 15 летнюю иномарку если купить, то проблем знать не будешь. Ну или молчать будешь, что бы не подумали что дурачок, купил машину дороже нового корыта и на сто ещё столько же оставил.

Нет, я понимаю, есть люди, которым нравятся определённые машины, но у таких машин есть определённые достоинства, за которые они могут отдавать деньги, доводя всё до ума. А если тебе просто нужна машина и не нужны лишние расходы, то это корыто ничем не хуже старых иномарок, которые БУ стоят как это новое корыто.
 
да я и не спорю, только к чему эти оправдания? Рассказывать красивые истории о владельцах иномарок и убеждать себя в этом выборе? Себя не обманешь.
 
да знаешь, я очень доволен, особенно что купил машину год назад сотни на 3 дешевле, чем их продают сейчас у оф. дилеров
 

Сверху