Здраствуйте. Я понял проблему авто ваза. Проблема оказывается в сотрудниках. А я думал авто ваз так относится к клиентам. Ну так ближе к делу,

Здраствуйте. Я понял проблему авто ваза. Проблема оказывается в сотрудниках. А я думал авто ваз так относится к клиентам. Ну так ближе к делу, проблема обнаружилась в начале марта 20г при замене колёс на лето. Поехал к дилеру 6 марта 9 поменяли под. ст. задних колёс,за передние ждите когда станет сильнее. Вот дошло время до передних, 27 приехал посмотрели,сказали приехать завтра с тольяти разрешение дадут на замену, приехал 8.30и пробыл до 17.40 ти по ответ не пришёл едь,но самое главное эксплуатация авто нельзя была, сказали 27. Я сказал им ответ прийдёт позвоните,хорошо. Звоню на прошлой недели, "мы работаем только за деньги" позвоните на сл. неделе. Звоню сегодня, сразу поняли кто звонит, да ответ пришёл поменяем, давайте в понедельник на берёте а то людей мало, вдруг работать не будем. Я говорю давайте сегодня или завтра под еду пока работаете. Не сегодня некому будет заниматься машин много. Лучше пон. вт. или в среду. Напомню свою проблему. Если вы считаете правилтно что надо идти до конца подержите. За деньги поменяли бы 27 ещё открыто сказали. Пробег 8000 и не могу дождаться горантии. А что будет дальше?
 


livemouse

New member
Сколько времени уже потерял? У меня также было.три дня полных потерял.плюнул купил диски колодки и заменил
 

Disel V

New member
а я на принцеп пойду 560тыс отдать, вдолги влесть. И ещё самому делать. Машина проехала 8200 лучше за 200 бу взять. Если поломалась так понятно бу
 

Исак

New member
писал. Сказали надо было с салона звонить не выходя. Чтоб те сказали причину отказа. Сказали приехать ещё раз если делать не будут позвонить
 

goodman

New member
удачи! Я один раз у наших был, вроде бы адекватные. Но я только масло менял на 7000 т. ! Поживем увидим!
 
пока всё отлично!

VUHE1eLlzag.jpg
 

brait

New member
я ж и пишу что дилер такой а не авто ваз, за деньги хоть сегодня сделают прямо сказали.им главное деньги а не отзывы. Я ж и на горящую линию обращался.
 
Я при покупке авто сразу их послал в не очень грубой форме.Потом была проблемка и пришлось послать их в очень грубой форме.Редко где есть норм диллер,везде халтурщики.Мне моё время дороже,поэтому всегда всё делаю у провренного частника.И быстро и качественно,и без скандалов и на совесть.
 

Олаф

New member
а тут наоборот как продать тонировку в подарок лиж бы купил уговорили, а как ремонт то всё.я хотел в другом салоне купить
 
Мужики, сколько был в тольятти у ОД, вот все чуть ли не жопу лижут . Но, надо подробно и аргументировано рассказать о проблеме. Тут же приходит гарантийщик и смотрит тачку. Всегда все меняли по гарантии. Так что гоните в тольятти
 

stupidbeginer

New member
А если свои люди там есть за 3 года можно всё поменять и двс и кпп и привода со стойками и т д
 

Сверху