Жизнь моей гранты fl помтаянно модернизация тюнинг и пофигу на хейтеров и тех кто скажет в ведро вкладываеш эт тачка эмоций дарит а ваша вас возит от

And90

New member
Жизнь моей гранты fl помтаянно модернизация тюнинг и пофигу на хейтеров и тех кто скажет в ведро вкладываеш эт тачка эмоций дарит а ваша вас возит от точки A до точки B

sVRePtq8q3A.jpg
 


Да согласен, "неважные" эмоции - тоже эмоции а музыку можно и в наушниках послушать, а не кошмарить своей "говномузыкой" в пробках порядочных водителей...
 
ладно когда в пробках, а вот когда такой ночью во двор спального района въезжает и будит всех своим дребезжащим багажником!
 

craw1er

New member
кашмарить надо всех везде и всегда как сказал B.B. НАДО ИСПОЛНЯТЬ
 

Yellowcat

New member
Неуважение к окружающим есть признак малолетнего дибила.
Во двор моего дома приезжал паренёк, который немало вложился в автозвук. Но при демонстрации постеснялся громко включать даже днём.
 

miha777

New member
живу на проспекте, и по ночам животные без глушителя просто вымораживают, был бы я охотником наверное бы стрелял сук малолетних с балкона
 

BELOSNEG

New member
много вас,стрелков таких вот. .
Стрелять по кнопкам тока и получается .. .
А по факту сказать то в лицо не можете.
Если б хотел,нашел бы способ усмирить этих малолетних.
 

tt4

New member
посреди ночи побегу за тазиком по звуку, ты долбоeб или прикидываешся?
 

Zonderman

New member
без рук едет,потому что слёзы счастья от этой машины одной не вытереть
 
Главное в тюнинге - не переборщить. Иначе получится, как с духами - чуть-чуть их хватает для легкого ненавязчивого аромата, а вот уже если брызнуть больше, то получится неприятный удушливый запах.
И да, с музыкой - не будь только тем уродом, который в 12 ночи не дает людям, которым с утра рано на работу, спать... Днем - хоть на голове можно ходить, но вот ночью, а тем более в жилом массиве... Выбор твой - что делать с машиной и кем быть в этой жизни)))
А так - да пожалуйста, никто и никогда тебе ничего не запретит. Здесь могут только высказать свое мнение, так что будь готов к тому, что не всем твой тюнинг может понравиться. Но это ИХ мнение, а ты уже волен делать то, что радует тебя!
 
нормальная тема

не думаю, что автор поста, выкладывающий деньги и время на благо своей тачки будет заезжать с навалом во дворы, как-то тупо рискованно

Да и может там такая шумка, что на улице ничего не слышно, у меня было так, в машине очень громко, а в метре от машины вообще ничего не слышно
Но все равно во дворах не слушал, мало ли сколько психопатов с канистрой бенза бродит
 

SERG85

New member
Смотря на тачку, интересно стало - а вот что ты бабки вкладывал?. Только усилители видно.
 

Сверху