Жизнь моей гранты fl помтаянно модернизация тюнинг и пофигу на хейтеров и тех кто скажет в ведро вкладываеш эт тачка эмоций дарит а ваша вас возит от

Reco

New member
вот во что вложился

e1ixmI6lx3k.jpg
 


maximk

New member
а тут больше ничего нету. Ни дисков, ни выхлопа, салон сток, музыка не с обшивками, а с накладками, хз, мне такое не по душе
 

xphost

New member
Я поставил 4; 16х динамика пионеры,самый дешёвый саб со встроенным усилком,провада за 300р уже им 4года, вся музыка с предыдущей мышаны 2113,мафон пионер 5лет уже на 100в,и у меня все друзья вахуе от звука,соседи ещё держатся, музыка играет просто на ура орёт,долбит как положено ( не тупой разрывающий бас,а именно щёткий и насыщенный бас,не одна часть машины не вибрирует, только похучка) заезжал в салон музыки именно в бокс к професионалам ( знакомый там работает) включил музыку и они охренели от звучания, а когда спросили что за сам (мистери за 5500р) пока не увидели не верили что он может так играть, сам салон гранты седан делает хорошее звучание, в 2113 токого звука небыло и басса, итог лет 6 назад тыщ 20 000р. Так что подумайте разумно стоит тратить кучу денег и заниматься таким издевательством, всё делал сам.
 

theo

New member
Вот жизнь, затонировался, растонировался. И так по кругу...
 
ссут от кого? Инспектора ГИБДД или ДПС? Ахах, открою секрет - нет. Я сам езжу без тонера спереди, ибо эстетики в этом не вижу, но у меня много знакомых, которые ездят в среднем по 3, а бывает 4 месяца с ним и останавливают их, да, но как правило если с сотрудником поговорить и объяснить почему ты ездишь тонированный, бывает отпускает, а если нет, то просишь требование и ездишь спокойно 10 дней, потом после выполнения снова тонируешься. Так что никто не ссыт, их что, как-то жёстко наказывают за закатанные не по ГОСТу окна? Это скорее такие как вы ссут, чуть что спрашивают - А эти лампочки можно поставить? Гаишники не лишат?!" "А эти диски можно поставить?!"
 

Taboo

New member
лучше бы ремонт дома сделали и мебель поменяли)))) чем людеи в интернете русским языком тыкать)))
 

Сверху