Жизнь моей гранты fl помтаянно модернизация тюнинг и пофигу на хейтеров и тех кто скажет в ведро вкладываеш эт тачка эмоций дарит а ваша вас возит от

Ваше заключение исходят исключительно из фотографий на моей странице, сделанных в стиле 80-90 годах. Дом в котором происходило сие мероприятие был найден специально, я в нем не проживаю)).. хотя зачем я оправдываюсь +
Желаю Вам всего наилучшего! И ещё, судить человека по материальным ценностям это сверх чего-то разумного)
Жить в совковом ремонте и знать элементарные правила русского языка и правописания или с евроремонтом и мебелью из асконы (советую от всей души-хорошая мебель),и не понимать различий букв И / Й
Спасибо за ответ, Дмитрий.
 


Phoenikzzz

New member
ну вот видите Алина вам же не приятно так и автору поста наверное тоже))) какая разница кто как пишет кто где живёт с каким ремонтом главное оставаться человеком))))
 

ProGuru

New member
нормальные ковры и ремонт )))

KpW1j5sxtvc.jpg
 

omnislash

New member
Едет и слава Богу, лично я ни копейки не вложу на апгрейт, на скорость не влияет. Вот на запчасти, масла, антикор да, это надо, что бы она долго жила, а музыку и телек я себе лучше дома поставлю, в машине я не живу
 
слова золото. Антикор и допобработка кузова. Всё остальное это фитишь. Да, хорошая музыка,, это хорошо. Но не за 200к.
 

VDe

New member
а я там очень много времени, по этому вложу сколько захочу.
 
Народ хорош хейтит парня делает и делает это его заморочка, нравится пусть делает а кто во что вкладывает это уже дело личное.
 

Циник

New member
ага, я вот хочу в мультируль от весты вложить)
Хочу узнать, ставят ли их в Саратове...
 

Сверху