Знаю, что всех уже зае***а тема с биением и вибрацией. Но все же выскажусь. Недавно писал, что поменял Каму Грант на NEXEN и поставил литые диски, и



allprikol

New member
Гранта 19 год, то же мучаюсь с биением передних колёс. На весу ещё не пробовал закручивать
 

bikan

New member
Гранту можно взять,если нужна высокая машина по плохим дорогам ездить, в остальном лучше конечно иномарку
 
У меня гранта 2019 года нет ни каких биений с момента покупки с салона, 46.000 пробег. Автомобиль просто супер за эти деньги, сравнивать его с иномарками не уместно, понятно что уступает, но прелесть его в том что ремонтопригодность и не такие дорогие запчасти малый расход топлива, и ломается он не так уж редко как пишут тут люди ожидать чуда от нашего автопрома не стоит, люди просто переоценивают свои возможности и с чем приходится мериться покупая русское авто, а хаять автомобиль который сам и выбрал и купил такое себе. Удачи на дороге
 

elViento

New member
вот я тоже начитался какие страсти пишут про Гранту, и что 18год пробег 110ткм каждый год в отпуск по 15-20ткм, ни разу не подвела, всё что может сломаться можно заранее спрогнозировать, и детали недорогие и обслуживание своими руками, на мой взгляд лучшее авто для наших дорог
 

usama

New member
Была проблема, забил и со временем сменил диски и суппорта на более лучшие и эффективные задние барабаны просто обслужил ничего не менял и биение просто исчезло! Возможно диски тормозные и суппорт в этом проблема
 

Сверху