127 мотор,пробег 25к. На 21600 была замена масла, лью Лукойл 5*40 у дилера. Надежда умирает последней...я ещё

karaboz

New member
у меня дорест была только, гранта прям боль после неё)) тагазовская тоже была, но нф круче, ремонт дригателя стоил в 20 году около трети стоимости авто по рынку ещё и мастера нормально хрен найдёшь
 


Лукойл в газель залили, горит масло. Первый раз попробовал его, лучше бы и не пробовал)))) клапановую крышку снял, вся в нагаре от масла.
 
помню был к меня шевроле лагос в 2007 брал с автосалона. Тоже на лукойле ездил, так пришлось гбц вскрывать на пробеге 90000, все забрали нагаром. С тех в сторону лукойла даже не смотрю
 

max`

New member
у дилера выбор не велик. Роснефть,Лукойл,Шелл. Роснефть тоже кушает,а Шелл конский ценник, думаю и его будет кушать
 

ilarin

New member
У тебя уже икарт и бланш, не должна столько жрать. Тебе уже пора обращаться по гарантии. Но тебя, процентов 98-пошлют. И так и будешь кормить дормоедов, держась за гарантию.
 
а при чем тут то, что у дилера? Покупай любое, главное чтоб подходило по допускам и вязкости, и привози, пусть меняют, на гарантию это никак не влияет
 

Сверху