127 мотор,пробег 25к. На 21600 была замена масла, лью Лукойл 5*40 у дилера. Надежда умирает последней...я ещё



I-SEO.org

New member
Вот вам и ЛУКОЙЛ, может и палeнка конечно попалась, но за такой маленький пробег это не нормально, звонок к капиталке
 

Serith

New member
Не знаю, на счёт всех, Лукойл люкс полусинь лью, уровень стоит на одном месте каждые 5т меняю. 21г.в 127 мотор.
 

Badmaestro

New member
Дело в масле, у меня так почти литр на 1ткм, сменил масло и уже 1ткм уровень на месте
 

Earl2k

New member
Блять, я хер знает. Вы че тут, устроили!!! 16 кл, лью Газпром, джи энерджи, Роснефть. Разницы ни хера нет. Газпром залил жене в опель 1.8, охуенно работает
 

qewsxza

New member
тоже и в гранту и в Весту Энерджи заливаю второй год, норм масло. Шел горел. Раньше норм масло было.
 
Заливал раза 3 роснефть, лил так же лада ультра, что было у диллера то и заливали, менял каждые 7500км, от замены до замены не капли не доливал, уровень всегда на месте стоит, последний раз купил синтек в ленте по акции за 1269 проехал 6 тысяч, уровень на месте, не горит не бежит, пробег 45 тысяч, мотор 8кл 87 лошадей! Тут мне кажется дело не в масле а в моторе уже, кому как повезёт

kmzgAOAIh_Y.jpg
 
я бы не рискнул так экономить и покупать масло синтетик в ленте или светофоре. Эта экономия боком может выйти.
 

Сверху