2020год 8 клоп Может кто сталкивался, при движение рывки, при резком ускорение тоже рывки, держишь одну скорость тоже рывки.

Вера

New member
у меня 15 год акпп, пиналась и переключа передачи тупо и туго, масло поменяла в коробке и двс, перестала пинаться вообще, летает
 


Циник

New member
ну заправляюсь на Газпроме и Лукойле 95, по сравниванию с местными на них хотя бы тяга есть
 
ну у меня на Газпроме она крайне плохо себя чувствует, они с газалином мешают, на Лукойл по бодрее, на трассу только его лью, ещё провалы были когда адсорбер умирал, его поменял поехала ровно
 

Kram Aivazyan

New member
Ну у меня 19 год 8мт клоп, ещё норм мотор, нет таких болячек, как у "нового" Который с 20 пошел
 

Denis Lobaev

New member
заливаю 92 и газ в пол,, как говорится форсы продуваю. 180к/ч,идёт норм, не дёргается не троит
 

Maxxima

New member
дергается от нехватки топлива.Я форсы поменял,когда течь начали.После этого лошадиные скачки пропали.Видимо ставят какие-то хреновые форсы,которые не работают как положено.А может засорились.А может и не в них дело
 
Ошибки бы посмотреть,от туда уже плясать.А так может свечи может провода или катушка,а может фильтра засорились.
 

ShakuR77

New member
катушек нету, модуль может.
На старых свечах нормально было, но провода поменял так как на 1 передачи когда катишься, дергалась
 
завтра попробую к дилеру попасть, пусть ищут, по-любому уже знают куда рыть, люди обращались
 

Aлексей

New member
Ну у меня форсы такие стоят на 127 моторе и не текут а тоже рывки при разгонах

xf1XBHpyyeM.jpg
 

Сверху