2020год 8 клоп Может кто сталкивался, при движение рывки, при резком ускорение тоже рывки, держишь одну скорость тоже рывки.

bistrih52

New member
это?

626b2sF3By0.jpg
 


Возможно:
1. Заслонку почистить
2. Клапана отрегулировать
3. Фтрсунки посмотреть
4. Да дохрена от чего может быть)))
 

dekus

New member
Короче у меня когда катишься на холостых чувствую дергает, особенно в пробке на 1 передаче, и чуть тронешь газ то сильный такой рывок. Пробег 17к. Что и как делать хз, обращался к челу кто занимается прошивкой, он мне сказал так "это передний привод, ты можешь их сделать менее чувствительными, но потеряешь в динамики" так что остается только свыкнуться и ездить дальше
 
я прошил и все отлично, даже с кондером лучше ехать стала, только вот провалы при езде появились, но шил пол года назад, а провалы сейчас появились
 

Earl2k

New member
У меня на прошлой машине с 8клопом было такое, многое менял, не помогало, в моем случае, оказалось дело в бензине, стал заправляться на др заправке и проблема ушла.
 
Разом не с первого раза заводится. Вторая хрускает время от времени. На ветру машет крыльями. А так в целом хороший автомобиль
 

Svetlanka23

New member
А на холостых ровно работает? Если нет то может клапан продувки адсорбера. Или уже форсунки проверяй на стенде.
 
У меня так было из-за бронипроводов. Новые, то они у тебя новые, но надо чтобы спец их прозвонил. Мне позвонили, я комплект новых-хороших взял, заменили, проблема ушла.
 

Dimas

New member
такая же херня, при разгоне иногда бывает дергает, чаще на ходу при 2000 оборотах, когда едешь спокойно происходят рывки, сделано: прошивка от Паулюса, педаль бош, свечи и броне провода прозванивать все в допуске(выровнял по сопротивлению, до 10ком) дроссель мыл, адаптацию проводил, абсорбер уплотнил, бенз 95, пробег на авто 7000км., уже не знаю куда копать
 

Сверху