2020год 8 клоп Может кто сталкивался, при движение рывки, при резком ускорение тоже рывки, держишь одну скорость тоже рывки.

дело не в течи форсунок.Я поменял их думая,что из-за них машина на горячую плохо заводилась,так как одна форсунка капала,не сильно.Тут дело в том что скорее всего производительность форсунок хреновая,или не правильная.Но факт в том,что после замены у меня дрыгания на малом газу пропали.
 


sleepyhead

New member
подскажи на бампере накладка не цепляет крышкой багажника? Клеил на ее скотч или другой использовал?
 

azOg

New member
спасибо. Как думаешь подойдет мне, у меня трещина на бампере, тип сдавал задом и уперся

2X5DwBZwNW4.jpg
 

Олаф

New member
Встать по-любому думаю встанет, ну наверно и закроет трещину, она чет в районе 1000 стоила
 

DNCENTER.RU

New member
Я вот так делаю, когда такое:
По ЕЛМке посмотреть ошибки: выяснить в каких цилиндрах пропадает искра
Затем поменять местами свечи с теми, где ошибки нет
Скинуть ошибки на ЕЛМке и прокатиться
Как только ошибки появятся, посмотреть в каких цилиндрах теперь пропадает искра
Если тех же самых, то уже поменять местами бронепровода или по одному новые ставить
Скинуть ошибки и еще раз прокатиться.
Таким образом можно вычислить в свечах дело или в бронепроводах
Если не в том и не в другом, то попробовать новую катушку зажигания поставить.
 

SabrinaX

New member
Топливный фильтр смотри, свечи, прошивка, дроссель. У меня тоже 8 клоп, тоже 2020. Пробег 11 тыщ. Есть такая фигня, но редко, пока голову не забиваю. 95 заливаю и даю просраться по трассе хорошенько
 

Bookvica

New member
у меня тоже 95 только, прошивка динамик, завтра послушаем что дилер скажет
 

Synbion

New member
Тоже самое
Пробег 50к
Тапок в пол
А она рывками едет
Либо как будто держат её
Завтра дроссель смотреть буду
Свечи, провода, фильтра менял
Гранта 21 год

Qv1PSJ2YhWg.jpg
 

masteryoda

New member
сегодня вот эту трубку заменю на топливную
Говорят в ней дело бывает

y7k4-JRVvbU.jpg
 
Была такая же проблема, особенно, когда едешь в натяг, ну типа на 3 скорости км 40 и даёшь газу, она такая вроде и ехать, а как будто кто-то за задницу держит, а потом такая фух и поехала, проблема была в адаптации дроссельной заслонки
 

Сверху