7 марта 2021г 60к км без прав за год откатал только Режим город Режим такси

RostikUltra

New member
бля, вот вы прямолинейные пздц) где вы там гордость увидели, я объяснил зачем я это написал, повторяю для особых, с целью того что не было прав вот и пробег малый, так бы было бы его больше, а не с целью гордости. Шея есть, её использовать надо, а не только прямо смотреть.
 


jelsomino

New member
думать нужно не в одну сторону, шея же есть, нужно иногда ею пользоваться.
 
ты чё гордишься тем что ты год без прав отьездил или что ? Я нихуя понять не могу, ты чё себя считаешь таким типа охуевшим
 

balchasch

New member
вы видите то, что хотите, о гордости я не чего не писал. Жить легче стало то?) Или ещё поносить будет?)
 

stupidbeginer

New member
дак а нахуя ты пишешь что год откатал без прав ? Ты бы ещё мог написать что пол года пьяный ездил. Если ты описал и сделал акцент на это, значит ты вносишь акцент на это.
 

Igor Kolosov

New member
свободная страна не так ли? Это вы так решили, а не я, я с другим умыслом писал. С тем что толком не ездил! Ибо прав не было, км было бы больше, ну хейтеры не когда не отличались умом и сообразительностью. Не удивлён. Вас всех ещё забыл спросить, что мне писать а что нет, что вы несёте пздц.
 

ShakuR77

New member
Долбаебы это вы хейтеры, а то что за хуйню лишить могли, вы об этом не думаете, и то что есть что то нужно, а кроме руля если человек не где работать не может, вы об этом не думаете, то что нет прав, не означает что человек водить не умеет, без прав люди пизже ездиют, нежели у кого права 10 и более лет! Конченные люди просто, прямолинейные ослы, больше нечего добавить.
 
нахрен уточнять,что без прав ездишь?Да и остался без них либо за бухло,либо за езду с,,косяками,,.Нет,таких таксистов надо отлавливать и пожизненно лишать.Р,S Не гордился бы -не стал бы хвалиться.
 

Сверху