7 марта 2021г 60к км без прав за год откатал только Режим город Режим такси



ну давай по логике пройдёмся, если есть права, была и авто школа, верно? Лять, что вы несете) вот вам от хейта жить легче становится да?))))
 

nikki4

New member
Смотрите, новая пища для хейта вам, если не верите даже чеки могу сфоткать, в машине ещё музыки на 150.000 рублей, давайте дерзайте, да что бы ты оглох и тд) ожидаю) может удивительно будет что то для меня услышать)
 

osbez

New member
давай по логике: такси -это пассажирский транспорт,который непосредственно людей возит, соответственно водитель должен быть как минимум аккуратным в вождении .А если водитель заявляет,что он без прав возит,то как минимум это говорит о том,что есть проблема в вождении,а откровенное заявление о том,что год в такси без прав,на всю группу,это вообще понты дешёвые.А оскорбления в сети,я уже писал-это лай беззубых шавок из за забора.
 

Sansey

New member
Народ, что вы с этим чмошником разговариваете? Делать нечего? В школе он недоучился, писать без ошибок не умеет, права купил, да и те просрал. Сейчас на новые зарабатывает.
 
момонт решил в меня словарём кинуть, успех в жизни от оценок в школе не зависит, быть может не знали, вон деревенские парни с 7кл образованием по 300к зарабатывают, а вы момонты, красные дипломы взяли, и толку?
 

livemouse

New member
сидите и поносите в комментариях, на ошибки указываете, ебать прогресс))
 

Rsenicum

New member
Не когда не понимал, да и не хочу понимать, для чего людей в комментариях поносит, ну не нравится ну листай дальше, нет же надо жизни поучить) да кто вас слушать то будет?)
 
на вот, мамонт тебе лекарство от поноса принес

ogBRR07Mn0s.jpg
 

зодиак

New member
вы инвалиды, вам легче становится от поноса в комментариях, живите в реале, а не тут.
 
тебе легче жить после таких коментов? Ноги новые отрасли? Или быть может мамка воскресла, какое удовольствие от поноса в комментариях не пойму, что вами движет.... скучно живёте однако.
 

I-SEO.org

New member
так что, какайся прилюдно дальше, пытайся задевать за мать, глупенькое 7-ми классное дитя, с зарплатой в 300к) (которой даже на права не хватило)
 

Сверху