7 марта 2021г 60к км без прав за год откатал только Режим город Режим такси

я вижу как тебе весело, я бы пролистал дальше, а тебя это заинтересовало, скудные интересы у тебя однако. Зашквар.
 


usoft

New member
вот ты внатуре тупая обезьяна) я права уже 2 месяца как забрал, таких тупых как ты я ещё не встречал)))))))
 

wildlife

New member
легче стало?? Жизнь может твоя улучшилась от этого? Не ожидал что вас долбаебов так много...
 
почитай все комментарии, я объяснял, долбаебы гордость в этом увидели, пздц)) садить... лять почему тебя об занавестку не вытерли...
 

max2008

New member
ну обычный чел за год в среднем 25 000 накатывает, таксист может и 250 000 намотать...
Но фишку я так и не поймал
 
250?))) А теперь раздели 250 на 12, потом то что получилось на 30, и посмотри какой пробег в сутки выходит, открою, может быть секрет, максимум такси выкатывет 400км в день, но это не говорит что он сможет так катать 30 дней, в течении года.
 

Fred

New member
да и пытаться не буду... нахера мне напрягаться?..
Я лично намотал кругосветку за год (не такси) и ничего геройского в этом не вижу
 
ты видимо просто не в курсе, что три чебурека на одной машине и по одним документам могут круглосуточно кататься... вот и посчитай, вундеркинд...
 

nero11

New member
где твой мозг... я собственник, я один так езжу, ты бы ещё сказал, условно, 100 человек могут ебать машину до талого... пздц пример, премию себе оформи, за знания.
 

Сверху