братья. Подскажите какую выварку лучше взять,рассматриваю либо Весту св кросс 1.8 года 20-21 с пробегом тыщ 50,или гранту все же лучше новую? За



rukol

New member
Веста конечно по комфорту выше будет. Но блин, у меня через месяц гранте будет 5 лет. Пробег 200000. Ни разу не подвела, и не сгнила. Внутри капота только рыжики пошли. Двигатель 8клоп, 150 едет спокойно. Мне больше не надо
 

elitelife

New member
вариатор классная тема, но поговаривают что один раз побуксуешь и без коробки останешься
 

ldmz5352

New member
тоже смотрю на вариаторе . Как повезёт. Бегает от 60т до 200т. Весной такую можно было купить в топовой комплектации за 1200, а сейчас просят от 1500, обидно. А на механике не хочу из за воя коробки. А тут все таки двигатель и коробка не наша на вариаторе. Вот стоит выбор либо веста на вариаторе либо ауди а6 с7 кузов. По цене одинаковые, разница толко в годах (
 

craw1er

New member
Взял гранту кросс. И не жалею. Хотя тож засматривался на весту. 90 лс.
По трассе 140-150 набирает, быстро. Приходится скорость сбавлять, что бы штрафы не словить
 

simuran

New member
Когда выбирал машину тоже задавался таким вопросом, смотрел много вест б/у и мало было живых вест было, но у Весты салон просторный и шумка лучше. В итоге взял гранту с салона на 16кл и не жалею.
 

greendrug

New member
ездил на Весте,сейчас на Груне "Клуб".Совсем не соглашусь с мнением о шумке.)
 

Shaitan

New member
шумку, а так же прибамбасы в виде подогрева, кандера, мультимагнитола с камерой на 360 можно и самому сделать, даже ребёнок справиться
 

serg-smirnoff

New member
1.8 даже не рассматривайте. Если 1.6 Веста не устраивает по динамике однозначно гранта
 
там не масложор, там масло в трубу. Своя длинна шатуна плюс короткая юбка лёгких поршней перекладку дают слишком сильную. Не ходят они. Собирают на наборных кольцах, чуть дольше ходят но по итогу все равно хрень
 
Х7

wgzJOVJZTF8.jpg
 

Сверху