братья. Подскажите какую выварку лучше взять,рассматриваю либо Весту св кросс 1.8 года 20-21 с пробегом тыщ 50,или гранту все же лучше новую? За



miheymoney

New member
приветствую! Не скажи. Это смотря с чем сравнивать. У нас дороги до позапрошлого года были такие, что врагу не пожелаешь. Ездил я и на рио и на салярисе и на рапиде. Веста однозначно комфортнее. По управляемости если и уступает то незначительно. И пассажиры когда пересаживались ко мне с рио говорили что и с зайди намного комфортнее.
 

Glivero

New member
ну рапид мне кажется комфортнее будет, если в полной комплектации
 

WIN

New member
я не знаю какой он комплектации был, меня попросили просто его перегнать с Нового Уренгоя до Тазовска, так вот от Коротчаево до Тазовска, а это 240км(кто ездил поймёт о чём я говорю) на нём ехать было порой честно го воря не в кайф. На Весте подвеска намного лучше отрабатывает и мелкие и крупные неровности, на некоторых участках как по стиральной доске, веста покомфортней проходит и по крупным ухабам. А так на чём действительно в кайф было ездить по той дороге так это на крайслере, вот это действительно комфорт.
 

Ренат

New member
Гранта это днище полное. С новья сразу же куча проблем. Поэтому любая машина, кроме гранты
 

Сверху