братья. Подскажите какую выварку лучше взять,рассматриваю либо Весту св кросс 1.8 года 20-21 с пробегом тыщ 50,или гранту все же лучше новую? За



Sergey Palych

New member
у меня гранта кросс, зазоры везде чёткие, не надо говорить что гранта по зазорам отстой. Посмотрите на теслу, у неё проблемы с зазорами, а тачка стоит в 5 или даже больше раз.
 

Nappel

New member
Веста комфорт, но б/у, гранта проста, по трассе кидает после 120 ти, думай
 

Абрашка

New member
У жены вторая Веста (была спорт, поменяли на NG), у меня вторая гранта (была люкс 16рь седан, махнул на кросс 8 клоп) все 4 машины новые с салона. Веста конечно лучше гранты во многом, она больше и комфортнее. Бу надо уметь выбирать и быть готовым к любым растратам колодки/аккум/резина и т.д. - это все если с тачкой хорошо) но может быть мертвая подвеска и мотор... Знаешь какую выбрать - бери Весту. Не хочешь париться с выбором - купи гранту новую.
 

Scorpion666

New member
это ерунда не растраты если честно,после моей джетты. Комфорт на высоте. Но очень дорого все …
 

WIN

New member
у меня вообще много машин было помимо гранты и японцы и корейцы. Самый удобный был это Кайрон) между грантами был Пежо 308, тоже денег стал просить каждый месяц по 30к
 

SERG85

New member
ну вот и у меня турба отрыгнула 40к отдал за ремонт щас ремень скоро с помпой менять тоже 45 к. Колодки те же более менее 4к только перед
 

pavel@tartc.ru

New member
Новая машина есть новая, хоть и гранта, пишут чтотмотает по трассе-да мотает, но если сменишь ходовку на занижение то будет бомба, как по рельсам, едет гранта в разы лучше весты из за меньшего веса, по комфорту уже решать тебе! А лучше расмотри корейца какого нибудь если есть деньги!
 
180 еду и пофигу)
Хотя заметил ещё когда новую только взял где-то на 7000 км пробегу я ее разогнал впервые на 170 показалось что мотыляет, потом видимо привыкла. Вот в поворотах она конечно да, где-то на 140-150 их только проходить. На поворотах крен не оспоримо
 

Aircash

New member
Определённо весту. Веста в минималке будит лутьше в плане комфорта чем гранта в жире. Гранта это считай девятка немного на стеройдах.
 

brait

New member
какая нахуй 9 ты сначало в погремушке 9 прокатись потом на гранте совсем разные машины и по камфорту да по всему!
 

ywx999

New member
я то как раз ездил на гранте. Точнее работал сними на дилере лада. И знаю о чём говорю.
 

Lastofhacker

New member
Может лучше новую весту и чуть чуть кредита? Все таки автомобиль комфортом выше. В семье есть все машины и св и седан веста и гранта. Св много круче по комфорту. Но гранта пошустрее так как легче. И бери на 16ре, но не 1.8 (масложорит).
 

Сверху