Чаще я просто смотрю что тут пишут но уже накипело. Что за народ здесь сидит? Про масло спроси плохо видете ли только спрашивали. Про то что делать с

Delini

New member
Чаще я просто смотрю что тут пишут но уже накипело. Что за народ здесь сидит? Про масло спроси плохо видете ли только спрашивали. Про то что делать с окнами спроси опять плохо. Человек совета просит обосрут. Мол че ты тупой такой не можешь сам найти. Кто-то что-то поставит опять обосрут. Колхоз совхоз да какое ваше дело человек радостный поставил то что ему нравится а вы его обсираете. Диски поставь 14 диаметра обосрут че такие маленькие, 16 поставь че такие большие, 15 поставь че такую фигню поставил лучше бы торусы или камрики. Человек поставил ленты диодные красиво выглядит обосрали. Фотку пацан выложил с машиной обосрали, другой выложил как едет 180 опять обосрали. Ездишь 60 обосрут, че так медленно. Другой парень видео выложил обосрали. Кто то фотку выложил пробега видетели пыли у него много в салоне. Кому какое дело вообще. что спрашивают то и отвечайте. Сюда приходят люди за советом похвастаться чем-то показать как могут, а не для того чтобы его обосрали. Да вы хоть сами что-то сделайте а потом обсуждайте других. Кроме того как сидеть в интернете и поливать грязью других сами на себя посмотрите ни одного хорошего комментария. чего не сделают все плохо, сделают наоборот опять плохо. Админы хотите удаляйте хотите нет но группа не для общения нужна скорей а для того чтобы обосрать человека.
 


karik

New member
да вы тоже обсираете людей только в путь, только сами не делаете ничего. Сначала сделайте так же а потом критикуйте
 

sergej_seo

New member
а ты сам чего сделал сынок постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания.критика — это правильное кровообращение, без нее неизбежны застои и болезненные явления
 

sergej_seo

New member
Не хочу тебя расстраивать, но мне кажется тебя сейчас тоже начнут обсирать
 

JakoKruzo

New member
я знаю, тут больше ничего могут кроме этого >
Я ничего не имею против группы есть и хорошие люди которые и помогут и подскажут
 
что ты хочешь от поколений пепси и гаджетов! они любят за деньги и считают на калькуляторе! в отличии поколения 80-х,не говоря уже о более раннем!!! все дело в воспитании!!!
 
под каждым постом будете писать про "поколение пепси и гаджетов"? Не зависит от поколения никак вообще от человека зависит какой он
 

heaDodger

New member
просто читаешь и столько желчи в постах,что просто коробит другой раз!!! И в основном молодёжь! Вот и приходит на ум это выражение!!!!!
 
Я что-то не помню чтобы тут кого-то прям обсирали. Бывают глупые вопросы и на них дают такие же ответы...
 

Katrin_fabrikon

New member
По коридору шла группа людей, в руках у них были канистры с маслом "Кастрол", мухобойки, светодиоды и круизконтроли. Люди воздух не озонировали, т.к. были испачканы фекалиями (обосраны)
- Подписчики группы "Лада Гранта ФЛ"....- догадался Штирлиц.
 

Аллочка Т

New member
ах да еще и комментарии не понятные пишите постоянно. Хотите показаться умным хотя на самом деле ..
 

Сверху