Чаще я просто смотрю что тут пишут но уже накипело. Что за народ здесь сидит? Про масло спроси плохо видете ли только спрашивали. Про то что делать с

extreem

New member
тут большинство советов: в гугле посмотри да в поиске поищи. Есть реально дельные ребята а есть люди лишь бы что написать
 


V0ice

New member
я видимо пропустил тему с трубочками, можно поподробнее пожалуйста?)
 
Трубочки от гидроуровня сам только-только сделал. Даже в группу не стал выкладывать, чтобы не надоедать Комрадам избитой темой
 

NFire

New member
Купил Гранту -говно,не купил Гранту тоже говно.это принцем комплиментов людей у которых даже автомобиле та и не было
 

Camomile

New member
Я купил Гранту и не жалею.20000 пробега полет нормальный

aR9A9o-Kq9w.jpg
 

soa

New member
54000, полет шикарный)) тачка радует каждый день, особенно после старых авто.
 

Romanoff Vlad

New member
зачем пользуешься вопросительным знаком он произошёл от пиндосов. И вообще интернет и все технологии пиндосы сделали
 

mrKrabs

New member
один может позволить себе музыку за 100 тысяч а другой нет но тоже хочет. Но ведь тот который не может позволить будет обсирать другого
 

OPC

New member
да не то слово сижу давно тут и посты читаю давно чуть ли не каждого уже знаю по аватарке
 

wm7

New member
Денис Васильев, всё норм бро. Люди, они бывают и такие. Не принимай близко к сердцу. А масло я лично использую ZIC при чём давно и на всех авто ну естессно в соответствии с тем, какому движку какой класс вязкозти и прочими характеристиками
 

shawlow

New member
Ну а на.уй это все выставлять ? Скоро сюда свои новые трусы будете скидывать и советы спрашивать . Мы помылись, мы поели, мы пос...ли. я и моя ласточка....я и моя гранточка на природе ... Я купил такие колеса .как вам? Дак если ты купил, дак какая на.й уже разница
 

Сверху