Чаще я просто смотрю что тут пишут но уже накипело. Что за народ здесь сидит? Про масло спроси плохо видете ли только спрашивали. Про то что делать с

joo

New member
а зачем тогда группа нужна? Советы не спрашивай фотки не кидай. Зачем тогда по-вашему мнению нужна группа??? Выставляют все сюда по теме. Человек радостью поделить хочет колеса купил разницы не какой но можно порадоваться за человека. Он смог. А не обсирать какие плохие диски у него. Сделал человек красивые фотографии почему не выложить их?
 


Netsah

New member
да все гранты одинаковые, Херли их выкладывать . Пусть сделают ламбо двери и удивят, похвастаться выложат . Берут бич комплектацию и показывают сколько бабла туда вливают, что бл модно было Весту взять . Думай, что хочешь. Ты сказал свое мнение я свое. Мне вообще фиолетово .кого то в чем то убеждать не собираюсь
 

VukI

New member
Присоединяюсь. Когда около двух лет назад появилась группа, было всё адекватно. Появились первые машины, делились информацией. Чем стало больше подписчиков, тем стало больше неадекватов и явно, извините, дебилов, причем уже не молодого возраста, я уже даже не беру во внимание поколение ЕГЭ которое зачастую просто ведёт себя по хамски.
Да, всё уже и высказано и сфотано в первые полгода, год. То что выставляют "тапки", "я на машине, я под машиной" и т.д. это дело каждого. Группа живёт и развивается
 

Сверху