Чаще я просто смотрю что тут пишут но уже накипело. Что за народ здесь сидит? Про масло спроси плохо видете ли только спрашивали. Про то что делать с



Ludmila Portnova

New member


jGSwyMfILGI.jpg
 

mastajedi

New member
фотку скинь китайца лучше а то под каждой фоткой кидаешь люди же еще не запомнили
 

Dextra

New member
Китаец тут неуместен,когда будет случай подходящий тогда он появится
 
Правильные слова написал!!! Сейчас нет людей одни зомби. Сами ни чего не имеют и не могут или зависть и от этого хрень пишут
 

Damir

New member
Группа хорошая. Советы дельные дают знающие люди и от души радуются покупкам и апгрейду. Людей особливо бесят счастливые обладатели стандарта и классики. Я уже предлагал подгруппу создать бомжи vs комфорт люкс. Если у тебя бомж, то хавальник не открывай, молчи в тряпочку.
 

Denis Lobaev

New member
у меня бомж и есть все необходимое. Мне хватает, жопу возит. Надо выехать возьму другую
 
Плюс работаю мастером в сервисе и на запчасти не скуплюсь, типо свечи иридиевые и масло хорошее. Люди берут то что в силах содержать, можно и 200крузак в кредит взять чтоб у дома стоял и что. Люди самые страшные создания. Типо коллектива человеческого нет. Молодцы люди что сами занимаются и машины обустраивают
 

sonara

New member
У человека может лавандоса только на такую хватило, а хотелось новую и не в кредит. Написал, спросил, что не понятно в машине, знающие ответили, помогли. Хорошо ж.
 

vs

New member
купил стандарт - денег нет, плохо. Купил люкс - денег чтоль много, опять плохо
 

Katrin_fabrikon

New member
У меня бичиха, поставил что надо и машина радует, да и салона абсолютно пустая радовала, а все потому что знал что беру, брал намеренно стандарт.
 
Очень редко пишу коментарии . Только если есть что по делу, или действительно понравилось. А вот к умным советам прислушиваюсь. Одни трубочки в оконные уплотнители чего стоят! А диванных критиков не замечаю. Пусть свой диван критикуют, а сюда не лезут.
 

Сверху