Что делать дверь начала ржаветь сверху с внутренней стороны, и телевизор и капот. Дилер отправлял фото на завод. дверь и телевизор отказ. А капот под



mustafa

New member
Про белый цвет часто слышал, что он как и черный не стойкий к износу. Печально конечно. Я бы затребовал письменный отказ от завода, пока по горячим следам, чтобы на руках остался. Намекнуть на комитет по защите прав потребителей. Ну и успокоиться и спокойно подумать, что делать дальше. Один год эт конечно пзц полный, тем более этот верхний край вааще ни обо что не трётся. Можно, пока разбираешься, аккуратно мазануть коррозию пушсалом, под ним не полезет дальше, хотя хрен его знает, как на это официалы отреагируют, им лишь повод дай.
 
белый и черный это слабые к коррозии цвета. покрытие лкп само быстрее поддается коррозии
 

MEGApixel

New member
Соты радиатора забиты наглухо как будто ей уже 10 лет или при езде по трассе в зад дышите за кем едите и вся грязь и камушки и песочек сделали свое пескоструйное дело вот и коррозия.
 

violinka

New member
Машине было чуть больше года,отлетела краска на пороге где сварной шов под задней дверью,поехал к ОД-отказ.((( Типа,чё к нам приехали с такой ерундой,сами виноваты,хотя в чём??? Вот думаю машину продали и досвидос. Поехал к другим-сказали,что это гарантийный случай,всю машину толщиметром измерили, кучу фоток сделали,к мозгам комп подключали,зачем, так и не понял зачем,в итоге сказали,что ждём через неделю на покраску.
 
ровно прям точь-в-точь такая же ситуация была и у меня, только с обоих сторон краска откололась, поехал к од, отказали, сославшись на то что это от механического повреждения. Требовал от них отказ в письменном виде, в итоге помариновав меня 3 часа так ничего и не дали, пошел к менеджеру продавшему мне авто и рассказал всю эту историю, в ответ мне посоветовал слить машину.
 
мне наверно повезло,что краска отлетела возле сварного шва,хотя много о совести ОД зависит,захотят они заморачиваться с оформлением заявки или нет.
 

Highscreen

New member
Мне кажется тут от партии зависит у меня 2115 была новая, 2 года и вся прогнила, еле продал, 21124 за 8лет ни намёка на рдавчину, этой почти 2 года тоже белая, сколы подмазывал и тд, телек целый, швы тоже, партия такая уважаемый скорее вам попалась догадки
 

Bop$yH

New member
и после2115 (такого гнилья )опять вазы берёте новые? Я бы больше не павёлся
 

Сверху