Что делать дверь начала ржаветь сверху с внутренней стороны, и телевизор и капот. Дилер отправлял фото на завод. дверь и телевизор отказ. А капот под

Vainonia

New member
отдавать почти 600тыч чтоб на пару лет? Н...уй он нужен новый. Год и 8 дней груне 1й новый, после неё даже мыслей нет на ваз новый .
 


gooodboy

New member
ваше дело отдавать или нет, в идеале добавте 1000тыс до короллы деревянной
 

rdastu

New member
если это для новой 8000 проб. Норм. То я + 2 задних подшипника
 
я бы понял что качество... брак попался. Но он прямо сказал ЭТО НОРМ. ЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВАЗА. ВОТ пост чем хорош ваз и сами столкнулись за 2 года где гарантия?
 

perlena

New member
у них гарантия при поломке агрегатов в основном, это все меняйте сами, новые детали поставите не факт что дольше проработают, комплектующие та еще лотерея и не только у лады
 

ssvapp

New member
даже при сквозной коррозии завод и дилер могут отказать мотивируя тем, что была не правильная эксплуатация и были мех повреждения.
 
Поэтому надо после мойки авто вытерать под дверями над дверями чтоб на резинках воды не было чтоб во влаге метал не был тем более в зимнее время ...понятно что телик не вытришь там антикор нужен ! А двери и капот же можно )
 

gir71

New member
ахахах что ты за дичь написал ? Тоесть после дождя надо тоже выходить и вытирать машину, чтобы металл влажный не был или как ?
 

L_O_R_D

New member
дичь ? Сам ты дичь причём тут дождь ! Речь идёт о бесконтактной мойке ! С химией! Читать научись о чем речь идёт потом критикуй мои клиенты! Дичь блядь он увидел
 
Речь идёт о мойке !!! Мойка!!! Кто сказал что после дождя ? Я думаю ты машину моешь с пеной и прочей химией как минимум что может предложить аппарат самомойки как Осмос воск и пена !
 

Sem Orlovskiy

New member
блядь да делай что хочешь хочешь кислотой ебани по кузову после мойки или хлоркой обсыпь ))) я человеку дал совет к которому придерживаюсь сам для продолжения жизни ЛКП ЭТО АНТИКОР И ПО ВОЗМОЖНОСТИ МАКСИМАЛЬНО ВЫТЕРАТЬ ВЛАГУ ЗИМОЙ,так как наледь изменения толщины под дверями трение и тд это уже все что я прошёл ! По хорошему на верхней кромке надо брони пленкой чтоб не терлась краска об уплотнитель ! А так дело твоё и хозяина авто хотите делайте хотите нет ! Что от меня хочешь ???
 
на улице бывает такая Погода когда днём все тает и ездишь по лужам, а ночью замерзает, все лкп п*зда придёт ?Что в такой ситуации делать ?
 
в такой ситуации у меня нива) а машинка в гараже стоит ) вообще ты знаешь правда без подъеба говорю сейчас,заметил что много машин которых хозяева живут в квартирных домах и авто у подъезда все гниют ) в такой ситуации я вижу лишь выход хорошим антикором защитной плёнкой где можно и нужно,и проливать все двери и пороги дабы избежать какой то корозии я так сделал и не на что не жалуюсь ) вот и смотри сам что делать
 

Manax

New member
да ну ? Может памятник машине ещё поставить ? Машина в гараже может сгнить в 2 раза быстрее чем на улице, гараж ещё должен подготовлен быть для хранения авто, а вот на улице машина лучше обдувается и влага быстрее испаряется . А если зимой не затиреть проем то нечего страшного не будет, как и кузов ! Максимум дверь примёрзнит, и все ! Ты же едешь зимой, снег тает и приврощается во влагу,а потом замерзает, лкп же не погибает ?
 

Сверху