Что делать дверь начала ржаветь сверху с внутренней стороны, и телевизор и капот. Дилер отправлял фото на завод. дверь и телевизор отказ. А капот под

По поводу резинки спорная ситуация, вроде бы в книжки написано что натирание не считается гарантией, в своё время у меня начало натирать, я не стал парится и наклеил изоленту чёрную ! А вот по телевизору видно что на нем сколы, надо было сетку ставить и держать дистанцию !
 


Tomik

New member
Я сразу двери дополнительно промовилил с внутренней стороны.
 
Требовать письменный отчет в виде мотивированного отказа от проведения гарантийных работ, именно требовать, пусть высылают хоть почтой хоть скан на электронку, а вот получив отказ, пишите досудебную претензию на имя директора салона, прикладывая отказ, указывая нормативно правовую документацию, в рамках которой вы считаете что ремонт вам ОБЯЗАНЫ осуществить, ровно так же почитайте дополнительно правила оказания услуг в сфере авто мото транспорта. Претензию в 2х экземплярах, один передаете од, на втором просите чтобы поставили дату регистрации обращения. Дело в том, что нередко руководитель салона мб и вовсе не знать о происходящей деятельности своих сотрудников, т.к чем больше отказов по гарантии тем и лучше, а вот мотивированно ли отказаны или нет, для них это другое.
После получения ответа на претензию - будет отрицательный, попробуйте поговорить с представителем завода, НО велика большая вероятность того, что завод вам скажет, что од - уже большие взрослые мальчики, и являются самостоятельными юр лицами, мы не имеем права их контролировать и им же указывать.

Элементарно был случай обращения, сфоткали проблему, должны были отправить на завод, в итоге прошло 1,5 месяца, рукожопы од тупо даже и не отправили фото на завод, "забыли" сорян - У - уровень обслуживания рукожопов
 

sd!

New member
Ищи другого дилера! Они написали тебе бумагу о том что завод отказал в гарантии??? У меня 2 с половиной года машине, месяц назад покрасили пороги по гарантии!! Скол. А у тебя год и ржа! В суд иди
 
Отшкурить ржавчину, привести в порядок и избавлятся от тачки в скорем времени. И езжай покупать другую ато измучаешся с ней через несколько лет, неудачная покраска те попалась, партия брака те попала.
 

Сверху