что делать? Сегодня ехал с женой, остановили гаишники, дождался когда подойдёт, при нём отстегнул ремень б-ти, а он мне гонит, что ехал я не

bully

New member
Добрый вечер, мужики подскажите, что делать? Сегодня ехал с женой, остановили гаишники, дождался когда подойдёт, при нём отстегнул ремень б-ти, а он мне гонит, что ехал я не пристегнут, ни видео ни доказательств с его стороны нет, ответ такой(Я видел), составил протокол, и как теперь доказывать, что я не гусь. В суд подавать, так то на то и выйдет, на тысячу оштрафовал, судиться тоже тысячу плати. Это полный беспредел с их стороны. К их начальнику идти бесполезно, у них круговая порука. Так наглеют в Лен обл г. Сланцы
 


Dimoogle

New member
жена может быть признана свидетелем. Можно затребовать видеозапись камер гаишных, которые у них на животе висят.
 

Velascues

New member
жена заинтересованное лицо у ДПСника напарник свидетель)) а камера выключена(батарейка сел) и всё АЛАВЕРДЫ
 

Бумер

New member
жена даёт подписку о даче ложных.... Она полноправный участник процесса.
Камера выключена - это грубое нарушение со стороны ментов. Протокол должен быть признан недействительным.
 

Кирила

New member
Согласно статистике, суд будет на стороне гаишников, сразу надо было идти в прокуратуру, и писать заявление на неправомерные действия сотрудников.
 

Kimi

New member
И надо иметь видеорегистратор, лучше с дополнительной камерой, которя в салон смотрит.
Меня пару раз хотели "обуть" на переезде (я проехал и красняй загорелся) и на пешеходном. В регистратор ткнул - сразу отстали.
 

minime

New member
он на понт взял. Обычно я ругаюсь по этому поводу . Потому что он должен по закону предъявить доказательства
 

balchasch

New member
я ему говорил, покажи видео, он сказал видео нет, есть мой напарник, он идёт как свидетель, посмотрел в инете, да, всё на их стороне, а мы у них мешки с деньгами
 

Kata_rina

New member
можно было не подписывать протокол и выйти потом в суд, а там на усмотрения суда. Но думаю тебя б пронесло так как нет доказательств, а напарник заинтересованное лицо
 

Сверху