что делать? Сегодня ехал с женой, остановили гаишники, дождался когда подойдёт, при нём отстегнул ремень б-ти, а он мне гонит, что ехал я не



Сидишь в машине, пристегнутый, ну если на самом деле был пристегнутый, ждёшь дпсника спокойно. А так сам себе геморрой создал. Впредь наука. Заплати 500 р и в следующий раз умнее будь.
 
при желании, если на принцип пойти, можно дпснику так мозг вынести, что он рад отпустить будет. Но надо уметь с ними разговаривать. При условии, что ты прав, и что у него записи нарушения нет. Ну а если нарушил, ну вдруг, так и спорить нечего.
 
вот читаю ваши комменты, их несколько, и под каждым тонкий намёк, (ну признайся, признайся, покайся) как на допросе у следователя. А ведь сажают не за то, что украл, а за то что попался, в данный момент, я не попался, просто как и вы навязывают(ну признайся)
 
да ладно. Не намекаю ни на что. Просто мне такие не попадались, когда так нагло нарушение приписывают. Когда нарушил, взятку вымогали, да, было как то. Но было и когда просто предупредили по хорошему и отпустили. Я пешехода не заметил, не пропустил.
 

Mari-al

New member
Регик бы помог. Его бы осудили за ложь и превышение полномочий. За клевету
 
А для чего ремень отстегивать? Лично я никогда не отстегиваю и из машины не выхожу. Если пишут штраф какой либо, забирают доки пишут у себя в машине, потом обратно ко мне подходят
 
В пермском крае у нас гайцам вообще пох,сразу штраф катают, если есть притензии то говорят в суде встретимся и всё . Но не беспределят, пишут только если реально был не пристегнут
 

erosa

New member
а реально это как? Видео с его стороны нет, но он видел глазами и его напарник который был в стороне
 
Это школа жизни.
Не надо было отстёгиваться . Всё равно, ведь, выходить не собирались. К сожалению, у нас везде верят трёпу без доказательств. Если это было, как Вы говорите и у сотрудника никаких доказательств нет, то суд будет на Вашей стороне. Но это время потраченное, деньги и прочее ... Расчитано уже заранее, что никто связываться не будет. Решать Вам : отстаивать принципиально правду или пополнить стадо послушных баранов.
 

Antrum

New member
он сразу подошёл, я при нём отстегнулся и вышел, а в остальном вы полностью правы
 

Alpes

New member
искренне желаю Вам удачи . В нашем прогнившем, лживом обществе трудно отстаивать правду.
 

ultrasparc

New member
В течении 2-х недель оплати 500 р,побереги нервы и будет урок на всю жизнь
 

I-SEO.org

New member
я решил, все же заплачу, а какой урок ? Не пойму, он же мне сказал, что видел меня не пристёгнутым, вот и все доказательства. А это называется государственное вымогательство
 

Egorspbxxx

New member
урок в том, ни когда не отстегивай ремень при остановке дпс, и уж тем более из машины не выходи, пока не потребуют. Твой авто, твоя собственность, твоя территория!
 

Lev Malkov

New member
Я всегда отстёгиваюсь, как останавливаюсь, чтоб документы достать, по его мнению я должен быть пристёгнут, пока он не подойдёт ко мне
 

Сверху