что делать? Сегодня ехал с женой, остановили гаишники, дождался когда подойдёт, при нём отстегнул ремень б-ти, а он мне гонит, что ехал я не

BELOSNEG

New member
на груди была, Толька я не обратил внимания, изначально, или потом одел
 


я в таких случаях спрашиваю просто: а что прикреплять в качестве доказательства в суде будем? Один глаз или оба?
 
за рулём надо быть пристегнут а если нет то сразу вышел и типа багажник ему на осмотр,ты попал и не докажешь
 
не фига если изначально пришел качать за ремень значит ему нужно было) и сказал бы что ты только пристегнулся/ все зависит от степени наглости инспектора
 

injoyyy

New member
вспомни автошколу или кто где покупали я 3г учился в сссрр сел а авто,пристегнулся, завел ввжал тормоз
вкл передачу, нял ручник поехал так проверял инспектор на экзамен е если ты в авто и двс работает-д б пристегнут,это не суть что сказал суть то что не отсудит,а рамсить с И пустое
 
Ну, если ты написал в Протоколе "не согласен с обвинением", то будет судья решать. И этого кадра вызовут в суд. У меня было 1 раз, в суд этот ГАЕц приехал, стал нести охинею, он вообще не помнил суть дела, судья ему говорит, "зачем вы вообще приехали на суд, если ничего не помните по этому делу?" Он такой, "а дайте ознакомиться с материалами", почитал такой, и всё с ног на голову, стал по бумагам читать дескать да, видел, как он обгонял. (хотя он не видел, он даже мою фамилию переврал в протоколе везде написал с ошибкой), судья штраф таки выписала, но минимальный. Типа нет оснований не доверять инспектору. А мою гр.жену как свидетеля даже не заслушали, типа она заинтересованное лицо. Вот такое у нас правосудие.
 
у тебя только 1 шанс, что этот козёл по каким-то причинам не приедет на суд, а ты - приедешь и тогда постановление отменят. Это это мутотень, отпрашиваться с работы придётся.
 
они могут и поменяться, я просто немного знаю как в суде решают, один звонок и всё нормально. Я года два назад с мэрией судился. Во первых не один адвокат не берется, во вторых, суд в одни ворота
 
тогда проще оплатить со скидкой... Хотя, если есть время и желание, можно судиться. На мировом судье свет не сходится. Есть суды следующих инстанций...
 

Сверху