Что посоветуете за 700к. Новую гранту Classic 2022, или десятилетнюю иномарку. Я



я на ваз 15 лет 170 тыс проездил без проблем,она и сейчас ездит тоже без проблем,комфорта нет конечно,но как средство передвижения нормально.А ещё попробуйте моему брату двоюродному сказать про хреновый ваз,он из леса,полей,болот не вылезают с отцом своим,он лучше нивы и не признает ничего,разве что зил 131.
 

White88

New member
у меня 2107 2007г,также связан был с 21093 сестры (эта с рук куплена была с пробегом 113 к 6лет проездила без проблем и продана была ) .Гранту только взял,в сентябре, ещё не кастрированую успел,правда дорого,со всеми допами 990 вышла-машиной доволен пока,от комфорта до ходовых качеств,есть киа рио 3 2016 года,жена ездит.
 
я сам на 10ке 8 лет откатал. Да аппарат был охеренный. Ломался но как бы и года, была 2002 года. И тут я подумал также как ты что новая есть новая. Когда брал свою в 19 году солярис можно было новый взять в средней комплектации за 750 000. Но нет автоваз же лучше. Год не откатал главный сдох. И понеслось. А про ниву, у меня у брата тоже 3х дверка тоже доволен как слон, но только гранта и нива немного для разного
 

AshShor

New member
в сентябре 22г за лям я ничего не смог найти достойного,скажу прямо :я за логаном охотился,но он сука 1,7 ляма стал тогда стоить,т.к только степвей одни остались,или китайцы минимум 1,4 ляма.Короче, пошёл и гранту выгнал,со всеми допами....2107 в трейд ин не отдал и не продаю....оставил.
 

Skorp

New member
скажу:по ходовке,гранта лучше,по пластику-одинаковые,по панели -мне гранта больше нравиться(люблю простые и информативные панели),по динамике до 90км-одинаковы дальше рио впереди,но она мощнее,по шумности и сверчкам-одинаковы.По пластику-одинаковые.
 
отец у меня семёрку брал в 2008 6 лет откатал, и менял только масло и свечи. А Щас выгнал из салона и начались приключения
 

sleeper

New member
За 700к ты новую гранту не купишь за наличные, надо минимум 850 и иномарка за такие деньги будет с конским пробегом.
 

Yuliaz

New member
За 700 новую? Че то мне кажется что минимум соточку ещё добавить надо. А так хз, новое есть новое конечно, но комфорт это не про гранту) хотя и ино за 700 это что, поло/солярис? Тот же хрен по сути, только 10-летний
 

lyuda

New member
в Тольятти 700к Classic 22, говорят цена не поменяется когда приеду покупать. Допы не навязывают. Иномарку если брать, что то стоящее 1млн я думаю.
 

Сверху