Что посоветуете за 700к. Новую гранту Classic 2022, или десятилетнюю иномарку. Я

Smile

New member
Ты знаешь сам

412i5M5JllI.jpg
 


ShakuR77

New member
у меня подработка в охране в салоне продаж а/м. За 700 в феврале у нас брали. Тольятти.
 

Disel V

New member
Зачем брать классик 22 в которой ничего нет, даже кондиционера. Купи за эти деньги Шевроле кобальт.
 

dimond345

New member
Здесь вы ещё сильнее запутаетесь. Сколько людей, столько и мнений. Моё мнение, что лучшая машина - новая машина. Но даже если что-то за 3 года будет ломаться в новой гранте, по гарантии можно поменять. Если брать б/у, то конечно лучше у знакомых, иначе очень сложно найти хороший вариант. И если есть возможность обслуживать иномарку. Потому как, если нет средств обслуживать, то лучше взять гранту. Главное вовремя менять расходники и смотреть в общем за машиной и не запускать её. Это моё мнение.
 
все верно,гранту как ни хаят ну это рабочая лошадка,за которой нужен правильный уход,в любом сервисе починят,плюс запчасти всегда в наличии,а если приложить душу то вообще гуд))
 

goodman

New member
значит вам такие дилеры попадались. У меня, слава Богу, всё было хорошо с гарантией.
 
цены на запчасти для отечественного авто видел? Базара нет рабочая. А сыпится как хер знает что. Я за это лето в 3х годовалую ввалил 60 000 примерно. Норм да?
 

Сверху