Что посоветуете за 700к. Новую гранту Classic 2022, или десятилетнюю иномарку. Я

lamagro

New member
Если есть 700к то возьми ещё 300к кредит и Купи б/у Весту свежую за Лям..
 


ilarin

New member
ага, найди её свежую,их расхватали летом .....я хотел,за лям есть,но их брать -дороже выйдет.....
 
мою бери за 700

MZ5ui_gYxto.jpg
 

Serith

New member
скоро продавать буду св кросс 45 пробег. За лям примерно. Вот ссылка https://youtu.be/UJuWkEHoKaQ именно эту!
 

iSpawn

New member
Покупал себе новую гранту месяц назад не знал что есть минимальная с кондиционером теперь жалею Надо было с кондиционером брать теперь думаю может отдельно самому поставить как думаете парни ?
 
да вот думаю теперь надо или нет? И сколько выйдет по цене и где мы мастера найти что бы установил под ключ
Немного сглупил при покупке
 

F.Magellan

New member
да я видел пост. Так надо без него дико не приятно. И сотки не жалко. Насчет цены смотря какие запчасти брать и где. Чесно хз. Но скорее всего надо торпеду снимать. Значит ещё шумку сразу
 

Delo107

New member
да это реально сделать, дело в том что когда кондей не родной ставят,там у тебя 50 на 50 в дальнейшем будет. Может постоянно течь будет
 

FreeLancer

New member
видел пост пол года назад в тольяте ставил вроде у дилера цена вроде 50тыс вышел, насчёт цены могу ошибаться точно непомню
 
лучше всего поищи
в городе фирму по ремонту рефрижераторов, они поставят с гарантией, есть готовые комплекты почти под каждый авто, мне на служебную газель некст ставили, три года уже ходит без проблем, у них же и обслуживание кондея, по цене было 55т
 
в прошлом году 65 вышел. Заводской новый кондиционер, установкой и заправкой, всё под ключ. Г. Саратов.
Находил ещё Ростов, там 75к было.
 

Сверху