Что посоветуете за 700к. Новую гранту Classic 2022, или десятилетнюю иномарку. Я

miha777

New member
не знаю видимо как попадеться,я 3года отьездил,нормально причем она была не новая,а запчасти да как повезет )
 


Uni-Text

New member
Б/У авто, это кот в мешке, тем более если рассматривать за эти деньги иномарку 10 летку.
 
Владел калиной 2, покупал с пробегом ~38-40т.км. 3-х годовалую, эксплуатировал до 102т.км. Это за 4 года, грубо проехал 60т.км.
Что было сделано: поменял все 4 ступичных подшипников, опорники с подшипниками, стойки стабилизатора на усиленные и все.
Ну ТО соотвественно: грм, масло, колодки.
Был так же в муках выбора, то что сейчас на б/у рынке меня не устроило из за своей дотошности, хотя понимал что это не новая, но все же состояния оставляют желать лучшего. Махнул рукой, новое есть новое, и учитывая сколько я вложил в 7 летнию калину, решение быстро пришло к покупке гранты.
 

gorelict

New member
я тоже по этой причине решил взять новую, а то щас и б/у автомобили по цене новой.
 

trink

New member
Была гранта фл люкс новая. Щас взял короллу 2008 год. Просто небо и земля. В Тойоте лютая плавность и комфорт подвески
 
2 года пробег 36000, Гранта 1.6 16кл комфорт 2020 полет нормальный .
Замена масла и фильтров иии... Омывайку ещё доливаю. 2 раза в Крым ездили с Воронежа.
 

xphost

New member
Если надумаешь весту бэу брать, сразу рассчитывай обслуживание ее обойдётся раза в полтора два больше, было две гранты, сейчас веста, год назад брал с салона, пробеги у меня большие, чувствуется обслуга по карману лупит, начиная с расхода, то и до колодок, резины и тд
 

bricha

New member
Добрый день, правильно парни говорят за 700 гранта не возьмёшь 100 надо ещё добавить, а по поводу б/у иномарки за такие деньги хорошую не возьмёшь стартовать надо1,5 млн и то нужно поискать, я попробовал покатался посмотрел, такой хлам стоит в итоге поехал взял новую гранта и не капли не жалею
 
Владею с ноября 2018 года, FL седан 106л, пробег 93000км, полёт нормальный менял только расходники!
 

Сверху