Что-то нахлынуло и сделано все разом 1.6 16кл ручка 1) Диодные туманки и диоды в головном. Стало явно лучше, хоть белый свет и не очень люблю, но в



brovka_a

New member
у меня до этого была уже атермалка, не трогали) при переоформлении машины пришлось снять
 
привет! 93%, заказывала через инет а клеил знакомый, так что я даже не знаю сколько он за работу берет
 

Avis2007

New member
в районе 2000, установочный комплект только ещё надо купить с кнопкой и накладки внешние и внутренние.
 

RostovSeo

New member
То что с завода стоят зелёные стёкла, даже 93 атермалка замер не пройдёт тоже хотел себе наклеить но смысл бабки выкидывать если не пройдёт замер так что до первого гайца
 
вашей комплектации идёт с завода атермальное стекло,визуально это не заметно, но по факту оно темнее чем обычное и атермалка на таком стекле замер не проходит .
 

Avis2007

New member
Я не понимаю как машина будет ехать лучше от 1 прошивки это бред Просто раньше у меня была 9 и я с ней экспериментировал все начилось с коробки замены пары шестерни потом доработки двигателя а это и валы и облегченный маховик и поршневая и клапана и то потом через год я воткнул 16 головку ее запилил подобрал программу и тогда машина поехала 10 просто отдыхали вот такой был конструктор
 

lucker

New member
Согласен полностью.От одной прошивки если не лазить в двигатель и не улучшать его технически не одна прошивка не поможет.У многих людей уже пройденный этап.
 

AntonEl2

New member
вы видимо путаете понятие увлечение мощности и улучшение динамики. Девятос это сплошная механика, гранта уже сплошная электроника и наш тупой е-газ тому подтверждение. Факт остаётся фактом, разница есть.
 
Как у вас получается такие расходы делать я хз, у меня реально активная езда и меньше 9 не получается ну никак, ручка 8кл. Что бы сделать меньше это надо педаль вообще не трогать
 

Сверху